Сертификационный семинар МК Пилатес «Реабилитация и функциональная анатомия. Клиническая осанка. Здоровая спина»Оценка осанки имеет большое значение для того, чтобы составить программу тренировки индивидуально для каждого клиента. При выполнении клинической оценки осанки вы рассмотрите правила выравнивания тела. Тест на мышечную длину также будет важной составляющей данного курса. Мы поговорим о факторах, оказывающих влияние на формирование осанки. Вы научитесь оценивать осанку и выявлять причины, по которым необходимо менять программу занятий для клиента.

Это однодневный курс, на котором Вы узнаете о самых распространенных причинах болей в спине и как помочь клиентам с ними справляться. Используя последние исследования, Вы научитесь адаптировать движения Пилатес, чтобы помогать клиентам с проблемными спинами.

Каждый участник семинара получает учебную тетрадь.

По завершении курса все участники проходят теоретическое тестирование и получают сертификат «Реабилитация и ФА. Здоровая спина и Пилатес» от Международной Школы Майкл Кинг Пилатес.

Ведущая семинара: Анастасия Гостевская.