7 июня, в рамках XV Юбилейных Игр World Class впервые состоится открытый пробег World Class в Парке Победы на Поклонной горе.

Поклонникам бега предлагаются 2 дистанции – 10 км и 21 км.

Участниками пробега могут стать все желающие, регистрация бесплатна и начинается в 9:00 в зоне старта на Поклонной горе. Победители в каждой из заявленных дистанций получат призы от World Class и партнеров юбилейных Игр.

Тренируйтесь и бегите с лучшими! Участвуйте и побеждайте в XV Юбилейных Играх World Class, сети фитнес-клубов №1!

Пробег World Class в Парке Победы на Поклонной Горе

Программа:

9:00-10:00 – регистрация в зоне старта в Парке Победы на Поклонной горе
10:00 – старт для членов клубов World Class, забег Running Stars by Hello!&World Class
10:15 – забег ELLE Run
10:45 – старт открытого забега для всех желающих

Об Играх World Class

Летние Игры World Class имени Дмитрия Жирнова – это ежегодные соревнования среди членов ведущей российской сети фитнес-клубов в различных летних спортивных дисциплинах, как командных, так и индивидуальных. Названы в честь выдающегося атлета Дмитрия Жирнова, тренера World Class, который погиб, проводя тренировку на велотреке.

В прошлом году в Играх приняли участие более 2000 тыс. чел.

В этом году Игры пройдут в начале лета, с 30 мая по 7 июня. Ожидается, что количество участников соревнований составит более 3000 тыс. чел.

Год за годом в программе Игр появляются новые спортивные соревнования. Что символично, в рамках XV Юбилейных Игр участникам предстоит состязаться в 15 различных дисциплинах: плавании, сдаче ГТО, футболе, функциональным испытаниям Reebok 60sec, водном поло, настольном и большом теннисах, волейболе, бадминтоне, танцам в формате PRO-AM, боксе, плавании в открытой воде, триатлону, пляжному волейболу, бегу. Причём, в этом году детские и взрослые Игры объединены, так что участвовать можно всей семьёй.

В Играх будут задействованы лучшие площадки Москвы: Парк Горького, Дворец спорта «Янтарь», Поклонная гора, клубы World Class, загородный клуб «Романтик» и другие.