С 7 по 11 октября в Москве пройдет одно из самых грандиозных фитнес-событий России и Восточной Европы — Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF 2013. Вас ждет целая неделя увлекательных мастер-классов, практических занятий и профессионального общения. Это отличная возможность для обмена опытом, завязывания деловых контактов и знакомства с самыми прогрессивными новинками отрасли.

Одна из таких новинок, уже успевшая завоевать заслуженное уважение экспертов и любовь поклонников фитнеса, — тренажер RealRyder, совершивший настоящую революцию в сайклинге. На MIOFF будет представлена, в частности, модель RealRyder® ABF8, использующая революционную концепцию CoreBalance® Technology, помогающая пользователю занимать самую правильную позицию во время езды и достигать еще больших результатов.

8 октября с 10:00 до 18:00 вы сможете убедиться в эффективности RealRyder сами!

Почему RealRyder?

Целью каждого атлета, неважно профессионала, энтузиаста или просто любителя какого-либо вида спорта, является получить максимальный результат из собственного потенциала. Поэтому в создание каждой единицы оборудования должно быть заложено достижение этого результата с максимальной эффективностью.

Факт состоит в том, что стационарный велотренажер не затрагивает и не развивает никаких качеств езды, не улучшает и не совершенствует сущности проприоцептивных возможностей мышц держать баланс во время всего разнообразия ситуаций в гонке. Сравнение этих двух разных, но похожих движений всегда было предметом сравнения пуристов, рассуждающих о 2-х колесах.

Модель ABF8 от RealRyder® позволяет применять движения, наилучшим образом развивающую стабилизирующие мышцы кора (пресс, люмбальные, дорсальные мышцы) и делающие упор не только на развитие больших мышц в условиях велоезды, но также на задействование вспомогательных тканей. Главная функция и цель этих тканей — это стабилизация торса не только во время физических упражнений, но и в повседневной жизни. Это гарантирует нормальное функционирование всего позвоночного столба.

Не симулируя полностью движения реального велосипеда или MTB, и даже несмотря на то, что он стационарный, RealRyder® ABF8 использует революционную концепцию CoreBalance® Technology, буквально принуждая пользователя принимать самую точную и правильную позицию во время езды.

Вот почему стационарный велотренажер RealRyder® ABF8 — это экстраординарный универсальный инструмент, дарующий веселье и здоровье, бескомпромиссный ко всему, что было ранее.

Фабио Биасоло (Fabio Biasiolo)