Power Pro Show 2014 — первая спортивная выставка и соревнования по бодибилдингуВ ноябре в Москве впервые состоится крупнейшая международная выставка товаров и технологий для спорта и фитнеса Power Pro Show 2014, которая будет ознаменована еще и проведением потрясающих соревнований по бодибилдингу. Power Pro Show 2014 объединит на своей площадке всех, кто занимается фитнесом: любителей, тренеров, спортсменов, профессионалов, дистрибьюторов, бизнесменов.

Power Pro Show соберет самых передовых поставщиков и разработчиков мировой фитнес-индустрии, всего более ста экспонентов: от спортивной одежды и фитнес-оборудования до различных гаджетов и изданий. Ожидается, что мероприятие посетят самые именитые тренеры, инструкторы и представители бизнес-сообщества. Для гостей будут организованы увлекательные мастер-классы по фитнесу, бодибилдингу, правильному питанию, использованию спортивных добавок, а также пройдут показы коллекций одежды, шоу, выступления различных коллективов. Словом, скучать точно не придется!

Украшением события станут потрясающие соревнования атлетов-бодибилдеров. Впервые в Москве при поддержке Международной федерации бодибилдинга (IFBB) и Федерации бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) пройдут международные турниры «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини Про Москва». «Мистер Олимпия» — самое престижное соревнование в области бодибилдинга, в котором принимали участие именитые силачи, в том числе и Арнольд Шварценеггер.

В составе турнира «Мистер Олимпия Москва» пройдут состязания по восьми весовым категориям, а также будет определен абсолютный чемпион в любительской категории среди мужчин. «Бикини Про Москва» — турнир среди женщин, пройдет в абсолютной категории. Призовой фонд турнира «Мистер Олимпия Москва» составит $50 000, «Бикини Про Москва» — $20 000. Участником соревнований может стать любой желающий при условии уверенности в своих силах и достижениях в бодибилдинге!

Планируйте участие в Power Pro Show 2014 уже сейчас!

Проживание в Москве на время мероприятия от 449 рублей в сутки + скидка 10% для фитнес-инструкторов и персональных тренеров специально от первого хостела европейского уровня Privet hostels (рядом с м.Курская). В Privet hostels чисто, уютно, весело, есть свой бар, кинотеатр и даже небольшой фитнес-клуб. Подробная информация — на privethostels.ru