news_article
news_article
Победители и призеры 4-го Кубка г. Москвы по фитбоксингу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Узнать больше
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Победители и призеры 4-го Кубка г. Москвы по фитбоксингу

В командном первенстве:

1-е место заняла команда «Манхэтен»;
2-е место команда World Class;
3-е место команда «Планета Фитнес».

В личном первенстве победителями стали:

  1. Свиридов Алексей — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  2. Гудожникова Ольга — (World Class «Павлово») - тренер Алгатов А.
  3. Логинова Алла — (Alex Fitnes) — тренер Васетинский Александр.
  4. Гаврилюк Ирина — (Б. К. «Рубеж») — тренер Малинин Анатолий.
  5. Стасевич Сергей — («Планета Фитнес» СПТ) — тренер Андронов Александр.
  6. Резакина Анастасия — (World Class Lite Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  7. Абрамов Глеб — («Классный клуб») — тренер Зимневич Сергей.
  8. Кабалоев Алан — («Самокат») — тренер Власевский Сергей.
  9. Нурмуханов Артём — («Манхэтен») — тренер Смолянов Игорь.
  10. Чередниченко Михаил — («Самокат») -тренер Смирнов Дмитрий.
  11. Гарбулин Лев — (Б. К. «Русич») — тренер Татаринов Максим.
  12. Баринцев Андрей — («Классный клуб») — тренер
  13. Москаленко Владимир — (World Class Пушкинский) — тренер Суботин Сергей.
  14. Кучеров Алексей — (World Class Земляной Вал) — тренер Кулаков Сергей.
  15. Грецкий Андрей — (Jannin Fitness) — тренер Куликов Константин.
  16. Папаян Тигран — («Планета Фитнес») — тренер Кулаков В.
  17. Мясников Анатолий — (World Class Пушкинский) — тренер Пономарёв Валерий.
  18. Ткаченко Кирилл — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  19. Рузавин Александр — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  20. Тарасюк Алексей — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  21. Кочесоков Салим — (Alex Fitnes) — тренер Васетинский Александр.
  22. Жулев Архип — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  23. Горбачев Юрий — (World Class Земляной Вал) — тренер Разинков Алексей.
  24. Галюс Денис — (Б. К. «Академия Бокса») — тренер Погорелов Александр.
  25. Голубцов Евгений — (World Class Lite Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  26. Потехин Андрей — («Планета Фитнес» Сокольники) — тренер Малинин Анатолий.
  27. Горетов Олег- («Планета Фитнес») — тренер Кульков Василий.
  28. Чуйко Сергей- («Арт Спорт») — тренер Волков Роман.
  29. Кровяков Павел — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  30. Мантырчук Виталий — («Арт Спорт») — тренер Волков Роман.
  31. Нагорный Виталий — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  32. Парадзинский Евгений — («Планета Фитнес» Правда) — тренер
  33. Карпов Дмитрий — (Б. К. «Ударник») — тренер Клестов Юрий.
  34. Чигликов Раис — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  35. Фшатов Александр — («Планета Фитнес» Измаилово) — тренер Малинин Анатолий.
  36. Высоцкий Дмитрий — (Alex Fitnes) — тренер Васетинский Александр.
  37. Шестак Евгений — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  38. Ермоленко Кирилл — (Б. К. «Инфайтинг») — тренер Арустамов Вадим.
  39. Степаненко Иван — (World Class Житная) — тренер Кургузов Иван.
  40. Красиков Сергей — (World Class Lite Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  41. Сурик Александр — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  42. Дорожкин Александр — (World Class Lite Митино) — тренер Петросян Ваграм.
  43. Пташинский Рустам — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  44. Денисов Станислав — (Б. К. «Беркут») — тренер Плостопуло Янис.
  45. Осокин Александр — («Б. К. Адреналин») — тренер Лапатков Виталий.
  46. Пулатов Дильшот — («Планета Фитнес») — тренер Кульков Василий.
  47. Санин Михаил — («Планета Фитнес») — тренер Кульков Василий.
  48. Юрищев Евгений — (World Gym Тульская) — тренер Муталибов Альберт.
  49. Полежаев Сергей — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  50. Гусейнов Эльмар — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  51. Большаков Денис — (Pride Club) — тренер Сутер Денис.
  52. Васильева Анна — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  53. Кудряшов Павел — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  54. Чистопрудов Алексей — (World Gym Тульская) — тренер Муталибов Альберт.
  55. Иванов Алексей — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  56. Штырёв Алексей — (World Gym Тульская) — тренер Муталибов Альберт.
  57. Ляхов Артём — («Самокат») — тренер Морозов Олег.
  58. Кузьмичёв Денис — (Б. К. «Инфайтинг») — тренер Арустамов Вадим.
  59. Шакиров Руслан — (Б. К. «Инфайтинг») — тренер Арустамов Вадим.

А также стали призерами:

  1. Тукалов Андрей — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  2. Чуйко Александра — (Б. К. Адреналин») — тренер Лапатиков Виталий.
  3. Бабкина Оксана — (Pride Club) — тренер Сутер Денис.
  4. Атапина Анастасия — («Классный клуб») — тренер Зимневич Сергей.
  5. Поляков Виктор — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  6. Канцова Надежда — («Нео Фит») — тренер Пиров Юсиф.
  7. Боков Николай — (Б. К. «Октябрь») — тренер
  8. Тузбеков Артур — (Pride Club) — тренер Сутер Денис.
  9. Ндарузи Элтон — («Планета Фитнес» СПТ) — тренер Андронов Александр.
  10. Толмачёв Денис — (X-Fit Марьино) — тренер Леонов Алексей.
  11. Минчев Кирилл — (Б. К. «Лосино-Петровского») — тренер
  12. Гайдай Олег — («Нео Фит») — тренер Пиров Юсиф.
  13. Богатырёв Егор — (World Class Житная) — тренер Бунин Денис.
  14. Костюничев Сергей — («Б. К. Рубеж») — тренер Малинин Анатолий.
  15. Налимов Дмитрий — («Классный клуб») — тренер Зимневич Сергей.
  16. Бир Сергей — (Б. К. «Русич») — тренер Татаринов Максим.
  17. Бобровский Арсений — (Б. К. «Октябрь») — тренер
  18. Чухланцев Александр — (World Class Тверская) -тренер Лизунов Кирилл.
  19. Стручёв Алексей — («Планета Фитнес» Сокольники) — тренер Малинин Анатолий.
  20. Хатамов Бахтияр — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатиков Виталий.
  21. Шатковский Олег — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.
  22. Фридрик Александр — («Планета Фитнес» СПТ) — тренер Андронов Александр.
  23. Миронцев Михаил — (Б. К. «Лосино-Петровского») — тренер
  24. Сарычев Антон — («Планета Фитнес» СПТ) — тренер Андронов Александр.
  25. Котенко Евгений — («Зебра Фитнес») — тренер Туркин Денис.
  26. Хайрулин Рустам — (World Gym Дубнинская) — тренер Муталибов Альберт.
  27. Кожев Вадим — (Б. К. «Ударник») — тренер Клестов Юрий.
  28. Горелов Глеб — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.
  29. Власов Никита — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  30. Жуков Кирилл — (Б. К. «Инфайтинг») — тренер Арустамов Вадим.
  31. Еньков Сергей — («Планета Фитнес») — тренер Кульков Василий.
  32. ТимонинАлександр — (X-Fit Марьино) — тренер Леонов Алексей. перевес!
  33. Крысанов Александр — («Нео Фит») — тренер Пиров Юсиф.
  34. Головлёв Светозар — («Планета Фитнес») — тренер Кульков Василий.
  35. Павлов Кирилл — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатиков Виталий.
  36. Малюк Виктор — (Б. К. «Академия Бокса») — тренер Богомолов Анатолий.
  37. Сластников Максим — («СВ Фитнес» Одинцово) — тренер Голованов Сергей.
  38. Булгашев Нальби — («Манхэтен») — тренер Смольянов Игорь.
  39. Жбанков Сергей — («Планета Фитнес» Сокольники) — тренер Малинин Анатолий.
  40. Четвериков Денис — (World Class Житная) — тренер Кургузов Иван.
  41. Кащеев Павел — (Б. К. «Русич») — тренер Татаринов Максим.
  42. Ширлин Олег — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.
  43. Витер Денис — (Б. К. «Октябрь») — тренер
  44. Богатырёв Даниил — (World Class Житная) — тренер Бунин Денис.
  45. Нуриев Эрик — («Планета Фитнес» Измаилово) — тренер Малинин Анатолий.
  46. Ватулин Сергей — («Самокат») — тренер Клестов Юрий.
  47. Лапаткова Евгения — (Б. К. «Адреналин») — тренер Лапатиков Виталий.
  48. Визитиу Вячеслав — (Zebra) — тренер Лукьянченко Павел.
  49. Леонтьев Иван — (World Class Пушкинский) — тренер Сироткин Андрей.
  50. Плужников Дмитрий — (Б. К. Ударник») — тренер Клестов Юрий.
  51. Зиборов Антон — (Б. К. «Инфайтинг») — тренер Арустамов Вадим.
  52. Лидер Сергей — («Планета Фитнес» Измаилово) — тренер Малинин Анатолий.
  53. Потанин Евгений — («Планета Фитнес» Измаилово) — тренер Малинин Анатолий.
  54. Зайцев Николай — (World Class Шереметьевская) — тренер Катков Владимир.

В рамках турнира состоялся бой за чемпионский пояс, между: Одиновым Василием — («Манхэтен») vs Хабибуллиным Аскаром — (World Gym). Победил — Хабибуллин Аскар (тренер Муталибов Альберт).

Бой по версии Fitboxing Pro: Василий Царьков vs Артём Тарвид. Победил Василий Царьков.

В номинации «За волю к победе», награжден Одинов Василий.

M1Fighter (Mix Fight): Гор Асатрян (Красноярск) vs Юсуп Магомедов (Ставрополь).
Егор Голубцов (Каменск Уральский) vs Али Эскиев (Грозный).
Заякин Илья (Киров) vs Мукба Алхас (Гагры).
Победителем первой четвёрки стал — Али Эскиев (Грозный).

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.