Петербургский международный форум здоровья

Петербургский международный форум здоровья — это уникальный в своем роде для Петербурга многопрофильный оздоровительно-медицинский конгресс, который состоится впервые. Он объединит в своей структуре выставки, конференции, круглые столы, презентации и другие мероприятия, относящиеся к сфере здоровья. На одной площадке для профессионалов в области здравоохранения будут проводиться научно-практические и деловые мероприятия, специализированные выставки. Якорными событиями станут выставки в области медицины будущего, фармации и биотехнологий — в рамках Форума пройдут такие выставки как: «Медиз Санкт-Петербург», «Человек и его здоровье», «Фармация», «Медицинские услуги и лечебно-оздоровительный туризм», «Биоиндустрия».

Форум задуман как масштабный проект компании, как главная на Северо-Западе России презентационная площадка инновационных решений для развития системы здравоохранения и повышения качества жизни. Профи в своем деле обсудят возможности обеспечения комплексного подхода к созданию индустрии здоровья, экологической и медицинской безопасности населения.

Экспозиции представят оздоровительную технику и фитнес-оборудование, инструментарий, а также посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями, услугами и другими инновационными решениями для общего оздоровления и лечения, правильного и рационального питания, здорового образа жизни людей. В выставочной части также планируются специализированные разделы, посвящённые инфраструктуре индустрии здоровья и лечебно-оздоровительному туризму.