Первый женский фитнес-форум состоится осенью в Петербурге

В октябре 2015 года в Петербурге состоится женский фитнес-форум #WomanFitness. Это первое в России полномасштабное деловое мероприятие для профессионалов фитнес-индустрии с очень важной якорной темой – «Становление и развитие фитнес-клубов для женщин».

Участники форума смогут поделиться своими проблемами, обсудить причины их возникновения. С ними поделятся своим опытом специалисты и руководители успешных фитнес-клубов для женщин. В рамках #WomanFitness запланированы сессии для владельцев и управляющих фитнес-клубов, посвященные бизнес-процессам в этой сфере. Будут проведены презентации новых программ и методик.

По итогам форума состоится церемония вручения Национальной премии #WomanFitness Award. Будут награждены ведущие специалисты и руководители фитнес-клубов для женщин.

Организаторы приглашают к сотрудничеству практикующих специалистов фитнес-бизнеса, производителей и поставщиков спортивного оборудования, инвентаря, а также представителей профильных СМИ.

Дата проведения мероприятия: 3-4 октября 2015 г.

Место проведения: загородный СПА-комплекс forRestMix, расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга рядом с Финским заливом в окружении хвойного леса. На территории forRestMix действует комфортабельный отель. (Санкт-Петербург, Репино, ул. Луговая, д.10 А).