news_article
news_article
Участники прошедшие квалификацию к участию в финале турнира «Воздушная Атлетика — 2017» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Участники прошедшие квалификацию к участию в финале турнира «Воздушная Атлетика — 2017»

Участники прошедшие квалификацию к участию в финале турнира «Воздушная Атлетика — 2017»

Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) проводит в Москве 23-24 сентября 2017 спортивный турнир — «Финал чемпионата России по Воздушной Атлетике — 2017», который признан победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации 2017 (заявка № 17-1-005093).

Проект — «Воздушная Атлетика 2017» развивается ФВАР на всей территории России и направлен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, занятий спортом и физической культурой как у детей и подростков, так и реабилитацию, и вовлечение бывших спортсменов из других видов спорта (гимнастики, акробатики, фигурного катания и т. д.), а также на систематизацию и стандартизацию системы подготовки атлетов и проведения спортивных турниров по единым правилам и стандартам.

Для участия в Проекте, ФВАР в течении всего года провела в 6-ти федеральных округах РФ 9 отборочных турниров с целью квалификационного отбора участников в финале. В общей сложности участие в отборочных турнирах приняли более 400 участников, среди которых более 70 % процентов это дети и подростки.

В результате проведенных турниров более 300 участников (выступлений), прошли квалификационный отбор получили базовый рейтинг и были допущены к финалу.

Списки участников и квалификационный рейтинг

  • В дисциплине — Спорт на пилоне;
  • В дисциплине — Воздушное кольцо;
  • В дисциплине — Воздушные полотна;
  • В дисциплине — Воздушный куб.

В рамках финала чемпионата участники будут бороться не только за победу на турнире, но и за вхождение в состав сборной Российской Федерации по Воздушной Атлетике. Победители и призеры финала (3 человека в каждой номинации (4-й запасной) попадают в состав сборной России по Воздушной Атлетике) будут представлять Россию на всех рейтинговых международных турнирах, организуемых WAAPA в сезоне 2017г.

Федерация Воздушной Атлетики России