OXY! Особенности дыхательной гимнастики в фитнесеТема семинара — дыхание. Привычное для человека, часто незаметное для окружающих, естественное движение, находящееся под очень тщательным контролем организма.

Дыхательная гимнастика снимает усталость, бодрит, повышает жизненный тонус, улучшает настроение, память, помогает справляться со стрессом...

Дыхание по Стрельниковой, по методу Бутейко, Pranayama, Kapalabhati, Bodiflex, Oxycise, певческое дыхание, дыхание во время беременности, мантры... — виды известных систем можно перечислять долго, но все они сформированы на базовых постулатах, основанных на анатомии и физиологии человека! 
От дыхания зависит работа всех органов нашего тела!

«Если принимать информацию о том, что такое «дыхание» в кодах, цифрах, цвете и так далее в круглосуточном режиме на современном компьютере — то на это потребуется 100 лет...

Чтоб расшифровать информацию — 1000 лет... Осознать и перевести на «язык» знания — 5000 лет...

Чтоб овладеть «дыханием» как наукой — 10 000 лет... Но если это перевести в сжатый вариант времени, все эти сроки можно уменьшить или сократить в 3 раза...» — из Интернета

Приходите на семинар, и мы вместе разберём четыре функции дыхания. Вы научитесь дышать, петь, кричать, разговаривать и всё в сочетании с движением. Вы познакомитесь с самыми эффективными методиками и способами дыхания, а главное их практическому применению в своей работе и жизнедеятельности!

Попова Юлия — нутриционист-диетолог клиники «Новые Технологии Медицины», специалист функциональной диагностики ФЦ World Gym, эксперт-преподаватель FPA, высшее профильное образование и переподготовка (в т. ч. в США и Германии) по направлениям «диетология, врачебный контроль, спортивная медицина, ЛФК и реабилитация», член национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов, член научного общества натуральной медицины, член Международной Ассоциации Спортивных Наук ISSA. Преподаватель обучающих семинаров в Минспорттуризм России ФГОУ «ГШВСМ». Лектор российских и международных фитнес- конвенций World Class, Intersport, NutraSport, SportMed, форума MIOFF. Эксперт по питанию и фитнесу телеканалов «ЖИВИ!», «Доверие», «Столица», «ТВ Центр», «Угреша ТВ» и др. Автор различных публикаций и образовательных программ. Опыт работы в индустрии фитнеса более 20 лет.

Членам FPA и слушателям действующих курсов FPA скидка 10%. При оплате участия за 30 дней до начала программы и ранее — скидка 20%. Скидки не суммируются.

Стань «Инструктором на 5+»! При посещении 5-ти семинаров Учебного Центра FPA в течение 2016 года шестой семинар — в подарок!