22-23 декабря в Москве пройдут международные соревнования по самым зажигательным латинским танцам — всем известным, но неповторимым сальсе, бачате, руэде, хастлу, аргетинскому танго, свингу, сольной латине, синхронным танцам и другим направлениям направления парного танца. В программе выступлений объявлены все возрастные группы во всех номинациях.

Открытый Кубок России и ADD — чемпионаты по парным социальным танцам

К участию в Кубке допускаются все желающие танцоры и танцевальные коллективы, проживающие и тренирующиеся на территории России, вовремя прошедшие предварительную и основную регистрацию. В судейском штабе будут заседать иностранные арбитры международного класса из пяти стран, аттестованные судьи Общероссийской танцевальной организации, а также судьи ADD WDC. Главный судья ADD WDC — Нильс Хакан Карлсон (Швеция). Призы и подарки получат все участники соревнований.

Целью проведения мероприятия в первую очередь названы развитие и продвижение танцевальной культуры и расширение связей, обмен опытом, повышение профессионального мастерства танцоров . Участвуйте или приходите насладиться выступлением лучших из лучших!