32 Международная фитнес-конвенция IHRSA: успей принять участие! 19 марта начнется 32 Международная фитнес-конвенция и выставка IHRSA в Лас-Вегасе, США. Более 10 000 профессионалов из 70 стран мира соберутся в Mandalay Bay, чтобы обсудить последние новинки международной индустрии, пообщаться с коллегами, прослушать более 100 лекций и семинаров, посетить крупнейшую выставку фитнес-оборудования (более 330 стендов) и программ. Ну и конечно, встретить своих друзей и коллег с других континентов и стран!

В этом году группа из России и СНГ — вторая по численности после США. Именно поэтому IHRSA организовала для нее еще больше интересных мероприятий, чем в прошлом году. Впервые в рамках конвенции будут организованы круглые столы, где участники смогут обсудить проблемы и задачи нашего рынка, задать вопрос своим коллегам. Два стола будут курироваться профессионалами из Великобритании и Италии. Fausto Di Giulio ответит на все вопросы о своем проекте по объединению фитнеса и медицины, а Ray Algar разъяснит нашим участникам все детали бюджетных клубов.

У участников также будет возможность присоединиться к обсуждению других тем — таких, как «Мотивация персонала», «Фитнес-клуб в бизнес-центре», «Сервис: полезный опыт и интересные подходы», «Ценообразование клубных карт и соотношение цены карты и дополнительных услуг».

На русском форуме выступят 8 авторитетных спикеров из разных уголков нашей страны, поделятся своим опытом по заданной теме и ответят на вопросы участников.

2 специальных гостя приглашены на мероприятие «Встреча с профессионалом». Они в подробностях расскажут о своем проекте, который охватывает страны Европы, Новую Зеландию, Австралию и Южную Африку и, возможно, кто то из нашей группы станет первым, кто внедрит этот проект и в России. 

32 Международная фитнес-конвенция IHRSA: успей принять участие! 32 Международная фитнес-конвенция IHRSA: успей принять участие! 32 Международная фитнес-конвенция IHRSA: успей принять участие!

Портал Onfit.ru является официальным партнером IHRSA — и конечно же, наши сотрудники отправятся в Лас-Вегас, посетят интереснейшие мероприятия конвенции и посветят своих читателей во все захватывающие подробности.

Следите за новостями!

  Стоимость
Члены IHRSA 825 долларов
Не члены IHRSA 1025 долларов

Станьте членом IHRSA и получите скидку на регистрацию! IHRSA также готова предоставить скидки группам от 5 человек.

Расписание конгресса IhrsaПодробное расписание фитнесс-конвенции

Расписание конгресса IhrsaСписок переводимых лекций

Расписание конгресса IhrsaИнформация о спикерах

Расписание конгресса Ihrsa Регистрационная анкета

Как это было: Обязательно посмотрите на Onfit.ru репортажи с предыдущих мероприятий IHRSA. И пусть они вдохновят вас на участие!

Международная фитнес-конвенция IHRSA-2012

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: первый день работы

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: второй  день работы, часть 1

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: второй  день работы, часть 2

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: третий  день работы, часть 1

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: третий  день работы, часть 2

XII Европейский фитнес-конгресс IHRSA: четвертый  день работы

По всем вопросам членства IHRSA и участия в Конвенции, пожалуйста, обращайтесь к Лейле Тимергалеевой, представителю IHRSA по России и СНГ:

lt@ihrsa.org
+1(917) 239-55-52 (Нью-Йорк, США)