Стали известны первые данные расписания Европейского фитнес-конгресса IHRSA, который пройдет 16-19 октября в Амстердаме. Обратите внимание, что генеральные и остальные обучающие лекции будут переводиться на русский язык.

Пятница 17 октября | 9:30-10:45

Тема: Работа над культурой победы в продажах

Спикер: Jonas Kjellberg — Один из основателей Skype, лектор Стэнфордского университета и Стокгольмской бизнес-школы. Спикер: Jonas Kjellberg — Один из основателей Skype, лектор Стэнфордского университета и Стокгольмской бизнес-школы.

Jonas Kjellberg отвечал за онлайн бизнес в Investment Ab Kinnevik — одна из e-commerce компаний Швеции. Он также был одним из основателей продукта Player.io, который впоследствии был продан Yahoo, и членом Совета директоров iCloud, который был продан Apple.

Джон входит в число основателей Skype. В настоящее время он читает лекции в Стенфордском университете по предпринимательству и созданию культуры победы в продажах.

Во время своей лекции он расскажет участникам конференции, как сфокусироваться на удовлетворении интересов потребителя. И более того — как сделать так, чтобы истории успеха ваших клиентов были заложены в основу продаж вашего уникального продукта.


Суббота, 18 октября | 16:30-18:00

Тема: Ведя бизнес нетрадиционными способами

Спикер: Annemarie Van Gaal, писатель, инвестор Van Gaal&Company, Нидерланды.Спикер: Annemarie Van Gaal, писатель, инвестор Van Gaal&Company, Нидерланды.

В 1990 году Annemarie van Gaal выступила одной из основательниц медиа-компании в России — Independent Media. За счет нестандартного выхода на рынок компания выросла с годового дохода в $1.5 и 15 сотрудников в 1992 году до уровня лидирующей медиа-компании России с годовым доходом в $80 миллионов и 700 сотрудниками в 1998 году.

Компания Independent Media получила ряд премий, в частности: East Europe Prize for Enterprises; The IPC Award за лучший международный проект; The American Chamber of Commerce prize за лучший бизнес в России; и The IPC Award за лучшее международное издательство.

С 1998 года компания является лидером издательского бизнеса в России и Украине в области издания потребительских журналов и газет, среди которых такие издания, как Cosmopolitan, Good Housekeeping, Harper's Bazaar, Men's Health, и ряд газет, включая The Moscow Times, The St. Petersburg Times и «Ведомости».

В 2001 году Independent Media была продана финской компании Sanoma Media, и van Gaal решила покинуть Россию.

В Нидерландах она управляет своей собственной компанией. Она также является постоянным автором колонки в лидирующем финансовом издании Нидерландов Financieel Dagblad и автором нескольких книг, посвященных финансовым темам.

Помимо регулярных выступлений на ТВ и в других средствах массовой информации Annemarie van Gaal вкладывает много сил и времени в проекты, направленные на работу с нищетой в Нидерландах.

По всем вопросам участия в Конгрессе обращайтесь к Представителю IHRSA по России Лейле Тимергалеевой lt@ihrsa.org или +1(917) 239-55-52 (Нью-Йорк)