news_article
news_article
Открытие первого магазина тренажеров Precor в России - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открытие первого магазина тренажеров Precor в России

7 февраля 2018 года компания «МФитнес» порадовала любителей фитнеса и здорового образа жизни открытием нового магазина профессионального фитнес-оборудования американского бренда Precor. Компания производит тренажеры с 1980 года.

В России это первый розничный магазин зарубежного бренда. До этого оборудование можно было приобрести только через интернет.

На мероприятии, посвященном открытию, представители бренда рассказали гостям об особенностях и преимуществах оборудования.

Открытие первого магазина тренажеров Precor в России

Тренажеры Precor имеют широкую линейку коммерческих моделей. Однако их возможности выходят далеко за рамки коммерческого использования: благодаря стильному дизайну и улучшенной биомеханике, они идеально впишутся в частные залы, залы гостиниц, тренажерные залы организаций.

Чтобы посетители могли комплексно подойти к подбору оборудования для своих задач, в магазине представили оборудование различного назначения: эллиптический тренажер, степпер, беговая дорожка, велотренажер. И, конечно, мелкое оборудование, которое придется по вкусу как профессионалам, так и любителям фитнеса. Самым популярным у любителей протестировать оборудование стал механический инверсионный стол Teeter — оборудование, предназначенное для растяжки и инверсии.

Открытие первого магазина тренажеров Precor в России

На открытии магазина гости и потенциальные покупатели имели возможность испытать тренажеры и получить консультацию специалиста. Также гостям были предложены полезные закуски и напитки.

Магазин расположился на первом этаже ТЦ «Рига Молл». Любой, кто желает приобрести оборудование, может прийти и сначала попробовать его в действии и получить подробную консультацию у продавца. Если выбранный тренажер понравится, сотрудники магазина помогут с оформлением доставки. Также компания предлагает гарантийное обслуживание на приобретенное оборудование.

Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Как добраться

ТЦ «Рига Молл» расположен на северо-западе Московской области по Новорижскому ш., в 5 км от МКАД в сторону области. Находится в зоне эффективных транспортных развязок, ближайшая из них: из Красногорска — 2.9 км, из области — 0.8 км. Новорижское шоссе является одной из наименее загруженных автомагистралей.

О компании

«МФитнес» — является эксклюзивным дистрибьютором бренда Precor Incorporated на территории России и СНГ. «МФитнес» внедряет в России интересные и эксклюзивные программы обучения с новейшим фитнес-оборудованием и стремится к тому, чтобы занятия в каждом клубе были эффектны и доставляли нашим клиентам радость.

Coach Club — обучающий проект от компании «МФитнес». Сообщество профессионалов фитнеса и фитнес-инструкторов, которое объединяет тренеров, работающих в различных направлениях, помогая им развиваться и совершенствовать свои навыки.

Участие в проекте Coach Club будет интересно как для персональных тренеров, так и для тренеров групповых программ. Сообщество дает отличную возможность знакомиться со всеми актуальными разработками и достижениями индустрии, а также позволяет обмениваться профессиональными знаниями и заводить полезные знакомства.

Возможно участие во всех мероприятиях Coach Club как одного тренера, так и корпоративное обучение — для всей команды клуба.

Посещение обучающих мероприятий будет полезно также и владельцам фитнес-центров.