Открытие первого в России лыжероллерного клуба для детей и взрослых Voronin Sport

Уже в эту субботу, 17 февраля, в парке Олимпийской деревни — открытие первого в России лыжероллерного клуба для детей и взрослых Voronin Sport. Лыжероллеры — относительно молодой для России вид спорта и активного отдыха для всей семьи, который завоевывает все большую популярность среди приверженцев активного образа жизни.

Открытие в реконструированном парке Олимпийской деревни первого клуба Voronin Sport, в котором тренируют действующие спортсмены по авторским методикам, создаст для москвичей всех возрастов возможности для полноценных занятий лыжероллерным и лыжным спортом.

Событие соберет звезд спорта, джетсеттеров, медиа, блогеров и лидеров мнений.

Идеологи и основатели сети Voronin Sport Дмитрий Воронин и Юлия Дашьян представят новую уникальную для Москвы локацию для занятий спортом и активного отдыха для всей семьи. Они также расскажут о том, что такое лыжероллеры и когда Россию охватит мировая мода на этот вид спорта. О том, как вырастить чемпионов и достойно участвовать в международных стартах в любом возрасте, о тренировочных кэмпах Voronin Sport по всему миру. О том, как мотивировать себя и своих детей на достижения в спорте и других сферах жизни. Дмитрий Воронин и Юлия Дашьян также расскажут о планах по развитию сети лыжероллерных клубов Voronin Sport в России.

Гостей ожидает насыщенная программа: фуршет, фотосессия, общение с лучшими в лыжероллерном спорте. Для СМИ также открыта возможность интервью с командой Voronin Sport — Дмитрием Ворониным и Юлией Дашьян.

Дата: суббота, 17 февраля 2018 г.
Время: 16:00-18:30.

Место проведения: Москва, Парк Олимпийской деревни, Центральный павильон, пересечение ул. Лобачевского и Мичуринского проспекта.