19-20 июня, Москва

Сколько раз ты сталкивался с такой ситуацией: клиент готов тратить время и деньги, внимательно слушает тебя, инструктора, и очень хочет выполнять высокоэффективные упражнения! Хочет, но... не может!

И из-за этого очень переживает. А ты - вместе с ним. И причина ваших страданий - нарушение осанки твоего клиента, которое не позволяет ему выполнять нужные упражнения правильно.

Для того чтобы решить эту проблему, недостаточно общих представлений об анатомии и умения составлять традиционную силовую тренировку. Нужны более глубокие знания, которые ты сможешь получить на семинаре компании Wellcom.

Обучающий семинар «Корректировка силовых упражнений при нарушениях осанки (в тренажерном зале)»

Семинар поможет тебе:

- Получить наглядное представление, как нарушение осанки ведет к функциональному изменению в работе мышц, связок, суставов;
- Научиться применять тесты, с помощью которых можно предположить нарушение осанки;
- Узнать, при каких осанках те или иные упражнения наиболее опасны, на что необходимо уделить внимание в первую очередь и как избежать травм в тренировочном процессе;
- Натренировать навыки правильного подбора подводящих упражнений, включающих в работу именно те мышцы, которые требуются для выполнения основного упражнения.

Научись не только тренировать людей, но и улучшать их самочувствие!

Организатор: Компания Wellcom
Контакты:
+7(495) 543-80-30, +7(495) 543-80-50
Стоимость:
6 000 рублей