Nitro Circus Live — грандиозное экстрим-шоу в РоссииВ ноябре Москву ждет шквал головокружительных эмоций от райдеров шоу Nitro Circus Live! 40 самых лучших экстремальных спортсменов мира посетят нашу страну с грандиозным представлением. Вы станете свидетелями невероятных трюков, от которых захватывает дух, а по коже бегут мурашки. В ход пойдут BMX и роликовые коньки, скутеры и самокаты, доски для буги-серфинга и даже автомобили для куклы Барби.

Команда Nitro Circus стала известна в 2009 году, благодаря сотрудничеству с каналом MTV. Сериал, в котором райдеры принимали участие, всего за два сезона взорвал все рейтинги в 60 странах мира. Само шоу Nitro Circus Live впервые было представлено в Европе в 2012 году и побило все рекорды по количеству зрителей.

Высочайший уровень и красота исполнения сложных и опасных трюков зацепит не только любителей пощекотать себе нервы, но и всех тех, кто даже никогда не помышлял об экстриме! Отправляйтесь за своей дозой адреналина и готовьтесь к самому сумасшедшему приключению этого года!