news_article
news_article
Открытие первого в России концептуального магазина хоккейной экипировки NIKE BAUER. - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открытие первого в России концептуального магазина хоккейной экипировки NIKE BAUER.

Фирма BAUER основана в 1927 году в Онтарио. В 1933 году BAUER разработал первый конек с прикрепленным к ботинку лезвием, таким образом навсегда изменив игру для хоккеистов. В 1969 году BAUER представил модель Supreme 91, немедленно ставшую фаворитом НХЛ. В 1997 году BAUER выпустил конек BAUER VAPOR. Легкий, уникальный и инновационный, он стал топовым коньком в НХЛ. В этом же году компанией создан шлем нового поколения — BAUER 5000, с улучшенной формой, защитой, пеной двойной плотности и регулируемым размером. В 2003 году коньки и клюшки BAUER VAPOR XX продвинули бренд и игроков на новый уровень. Сегодня BAUER продолжает разработки в области дизайна и экипировки нового поколения, которые вознесут возможности игроков на невообразимую высоту.

BAUER является брендом № 1 в мире хоккея, производя весь ассортимент экипировки для игры в хоккей. Продукция бренда сочетает в себе традиции игры и новейшие технологии. Ведущие игроки Национальной Хоккейной Лиги - Евгений Малкин, Николай Хабибулин, Сергей Самсонов, Евгений Набоков, Скотт Нидермайер, Мартин Сент Луи и многие другие выходят на лед в коньках и экипировке BAUER.

Приглашаем Вас посетить торжественное открытие магазина NIKE BAUER в Москве. У Вас будет уникальная возможность первыми познакомиться с новой коллекцией хоккейной экипировки 2007 г. Вы сможете пообщаться с молодыми дарованиями – игроками юниорской сборной России Никитой Филатовым (ЦСКА) и Кириллом Кабановым (Спартак), а также ветеранами российского хоккея.

Адрес магазина: Смоленская набережная, д. 2
Начало мероприятия 28.09.2007 г. в 12.00

 www.intersport-fitness.ru