news_article
news_article
WELLCOM в Воронеже - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

WELLCOM в Воронеже

20 октября Воронеж надолго запомнит – такого количества танцующих одновременно красивых спортивных девушек местные жители не видывали!

Шквал позитива, море улыбок, смех и ощущение большой дружной команды!На Первую Региональную Фитнес Конвенцию приехали лучшие фитнес-инструкторы Центрально-Черноземного региона!

Организатор Конвенции - Федерация Профессионалов Фитнеса.

Для проведения мастер-классов были приглашены ведущие воронежские инструкторы и презентеры из Москвы Павлюк Сергей, Образцова Ольга (Планета Фитнес, г. Москва). Компанию Велком представляла Савосина Леля с уроком Функциональная Тренировка. Неординарность упражнений, новый подход к проведению силовых тренировок, возможность разнообразить силовые и кардиотренировки – идей для беспокойных инструкторских умов было немало, только запоминай!

Для руководителей фитнес клубов Воронежа и Центрального Черноземья был проведен Конгресс, на котором выступил президент Федерации -  Кондаков Олег.

Олег подтвердил, что фитнес в Центрально-Черноземном регионе – активно развивающийся бизнес, достаточно зрелый и успешный.

Желаем коллегам из Воронежа творческих успехов и освоения новых интересных фитнес программ!


Функциональный тренинг впервые в Воронеже!

 

21-22 октября компания Велком провела семинар Функциональная Групповая Тренировка. Семинар вошел в программу Первой Региональной Фитнес Конвенции. Организаторами проведения семинара выступила региональная Федерация Профессионалов Фитнеса.

Даже погода настроилась на теплый прием и выдала настоящую золотую осень – с греющим солнцем и разноцветными листьями возле памятника котенку по имени Василий, что на улице Лизюкова!

Около 40 инструкторов из Воронежа, Липецка, Павловска получили от президента компании Велком Савосиной Лели знания о самом современном силовом тренинге на семинаре Функциональная Групповая Тренировка.

Новый формат тренинга не оставил равнодушным никого из присутствующих. Ничто так не вдохновляет, как неподдельное внимание и восхищенные глаза студентов.

Для многих из них новые знания были откровением. А главное – появился новый горизонт, ведь функциональный тренинг –основа современных реабилитационных программ!

Вашему вниманию - впечатления некоторых участников семинара:

Игнатенко Наталья (г. Павловск): «Очень интересно! Совершенно новый подход к силовой тренировке. Хочется начать работу в этом направлении. Также надо получить знания по персональному тренингу»,

Делилова Ольга (г. Воронеж): «Я узнала много нового. Мне очень понравилось это направление, а тренер – настоящий профессионал, обаятельна. Это кладезь знаний и опыта! Хотела бы посетить еще и другие семинары по Функциональному тренингу».

Терновых Екатерина (г. Воронеж): «Семинар Функциональная Групповая тренировка произвел на меня незабываемое впечатление. Я узнала много новой и очень полезной информации, которой смогу воспользоваться не только я, но и мои будущие клиенты»,

Лапина Екатерина (г. Воронеж): «После прослушивания данного семинара изменился угол зрения на тренировку вообще. Очень нужные и полезные знания. Спасибо!»

Савосину Лелю провожали с напутственными словами вернуться с новыми интересными семинарами!

Компания Велком благодарит Воронеж за теплый прием!

смотреть фоторепортаж >>