news_article
news_article
ALQUIMIA FAIR, выставка Алхимия: технологии качества жизни - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

ALQUIMIA FAIR, выставка Алхимия: технологии качества жизни

ALQUIMIA FAIR /выставка Алхимия/:
ТЕХНОЛОГИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ


15 – 17 ФЕВРАЛЯ 2008 г.
РОССИЯ • МОСКВА • МВЦ КРОКУС ЭКСПО

О выставочном проекте ALQUIMIA FAIR 

Условия жизни людей поменялись с развитием инновационных технологий, стремительным ритмом жизни, в связи с большим потоком информации мы уже не улавливаем мельчайшие детали. Начинаем забывать о искренних чувствах, о народной медицине. Не думаем о своем здоровье как наши предки, которые жили в другое время, когда не было такого ритма, тогда люди по-другому смотрели на мир, иначе двигались, другими словами смотрели на мир по другому. Сейчас же нам не присуща ясность мысли и силы духа, а тело наше стало закрепощенным и чувства наши поблекли. Не все помнят, что говорили древние мудрецы, а они говорили, что смысл человеческого бытия – есть в наслаждении жизнью.

Мы приглашаем Вас на выставку «ALQUIMIA FAIR – Технологии качества жизни».

ALQUIMIA FAIR /Алхимия Фэйр/ - это новый проект, который представляет собой многогранность способов и взглядов, направленных на улучшение качества жизни. Выставка, объединяющая шесть разделов, которые мы назвали «Лабораториями»:

• Лаборатория «Алхимия вкуса» - Технологии качества, стиля и красоты
• Лаборатория «Алхимия тела» - Технологии здоровья
• Лаборатория «Алхимия места» - Дом и интерьер. Экология проживания
• Лаборатория «Алхимия странствий» - Необычные путешествия
• Лаборатория «Алхимия мысли» - Технологии познания
• Лаборатория «Алхимия действия» - Технологии реализации.

В каждой  из выше представленных Лаборатории представлены компании, создающие продукцию или услуги, которые дают возможность человеку забыть о своих проблемах и делах, помогают насладиться жизнью, дать человеку возможность расслабиться и окунуться в атмосферу идиллии. Другими словами, здесь каждый посетитель сможет увидеть и выбрать тот путь к качеству жизни, который окажется ему ближе.

Цель ALQUIMIA FAIR

Одной из важных целей выставки – это дать возможность человеку задуматься, правильно ли он живет, чтобы каждый кто прейдет на эту выставку смог окунуться в жизнь наших предков, увидеть мир глазами других людей, о которых мы даже и не знаем. Выставка призвана осветить уже существующие, уникальные технологии качества жизни, а так же продемонстрировать инновационные методы и разработки в этом направлении. Проект нацелен на удовлетворение одной из самых важных потребностей любого человека – потребности в качественном существовании.

Программа и события ALQUIMIA FAIR

В течение трех дней посетители выставки смогут увидеть яркую шоу-программу, дизайнерские перформансы, афро-бразильское воинское искусство Капоэйра, арабские танцы, открытый мастер-класс по африканской йоге, барабанное шоу, китайскую церемонию чаепития, дегустация вин, семинары по употреблению элитных алкогольных напитков от Глеба Черного и многое другое.

На второй день выставки пройдет гала-концерт и состоится розыгрыш призов от благотворительного фонда Линия Жизни. Каждый посетитель выставки, кто купит лотерейный билет, сможет принять участие в розыгрыше, деньги от которого пойдут на лечение тяжелобольных детей. Среди разыгрываемых призов можно выделить такие как, тур в Бразилию от партнера выставки ALQUIMIA TRAVEL, лечение в клинике на о. Хайнань (Китае), абонементы на занятия капоэйра и йогой, подарочные сертификаты в фирменные магазины, годовые подписки на журналы и многое другое.

Центр Дизайна АРТ-PLAY совместно с сообществом сloudwatcher предложат всем выступающим артистам и посетителям выставки на своем стенде раскрасить самые первые элементы строительства нового мира, камни, которые после выставки переместятся для создания выставки необычного интерьера в Центр Дизайна АРТ-PLAY.

Все желающие смогут увековечить свое имя в книгу рекордов Гиннеса, это будет проходить на второй день выставки, будет проведено соревнование на самое продолжительное выполнение упражнения цигун, которое называют «Столбом». Победителем будет признан участник, который сможет находиться в данной позиции самое продолжительное время. Его имя будет внесено в российскую книгу рекордов Гиннесса.

Церемония открытия выставки

Состоится 15 февраля 2008 года в 11.00.
Место проведения церемонии: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал №2.

Пресс-конференция, посвященная открытию выставки, начнется 15 февраля 2008 года в 11.30.
Место проведения пресс-конференции: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Конференц-зал №3.

Проезд

От ст. метро «Щукинская» и «Тушинская» городские маршруты автобусов № 631 и № 640 до остановки «Улица Исаковского».
От ст. метро «Молодежная» на маршрутном такси №10, №10А

АККРЕДИТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ И СПРАВКИ

Аккредитоваться на выставку можно несколькими способами:
• на нашем сайте: www.alquimiafair.ru
• по телефонам: +7 (499) 409 71 78
Контактное лицо: Толкунова Татьяна
• непосредственно на выставке: 15 февраля 2008 года с 10.00 до 11.30 на стойке регистрации журналистов выставки ALQUIMIA FAIR (Павильон 1, правое крыло холла/зала регистрации).

Организаторы выставки:
• Международный благотворительный фонд «Диалог культур – единый мир»
• Международный клуб INBI WORLD


Оргкомитет выставки
127030, Россия, г. Москва, пл. Борьбы, д.13а
Тел.: +7 (495) 980-0287
www.alquimiafair.ru www.alquimia.ru