news_article
news_article
Брендинг для фитнеса от Томаса Гэда - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Брендинг для фитнеса от Томаса Гэда

Сколько, когда и как тратить на построение бренда?

Как найти 10%, которые могут изменить 90% восприятия?..
Почему брендинг – Ваш самый важный инструмент управления?
Как связаны между собой успешность компании и качество персонального бренда ее руководителя?

На эти и многие другие вопросы ответит  гуру мирового брендинга – Томас Гэд, который представит мастер-класс  «Брендинг нового поколения»  на III Международной Бизнес-Конференции cпециалистов фитнес-индустрии.

Мероприятие состоится  17-18  апреля в Москве, в гостинице «Ренессанс».

Швейцарец Томас Гэд - автор одного из самых ярких по выразительности рекламных слоганов «Nokia. Connecting People». Томас написал, возможно, самую читаемую   в мире книгу по брендингу - «4-D брендинг» с предисловием сэра Ричарда Брэнсона (Financial Times/ Prentice Hall, London 2001). Эта книга переведена на 10 языков, включая русский и китайский. Разработанный им уникальный метод создания, трансформации и поддержания брэндов активно используется предприятиями, ориентирующимися на принципы новой экономики.

Томас Гэд – основатель Medinge Group, аналитического центра брендинга с группой наиболее прогрессивных экспертов бренда в мире, который ежегодно присуждает 10 наград Brand With A Conscience брендам, сделавшим наибольший вклад в улучшение мира.

Тот факт, что в качестве ведущего эксперта Бизнес-Конференции удалось привлечь такого высококлассного специалиста в области брендинга, как Томас Гэд, большая удача.  В значительной степени это демонстрация доверия и признания, с которым иностранные специалисты относятся к реализуемым в течение последних лет программам бизнес-образования, организуемым  для специалистов фитнес-индустрии сетью фитнес-клубов World-Class.  Программа конференции рассчитана на 2 дня. В качестве ведущих экспертов на конференции также выступят Ицхак Адизес - ведущий мировой консультант в области менеджмента, автор бестселлера «Как преодолеть кризисы менеджмента», Алексей Халиуллин  - зам. генерального директора по финансам компании World Class,  магистр экономики Кембриджского университета, архитектор Криста Плаза - длинный перечень ее дизайнерских работ включает фитнес-центры площадью от 1,400 м2 до 13,000 м2 и другие.

Мастер-класс Томаса Гэда состоится 17 апреля с 14:30 до 18:00. Томас – признанный и одаренный лектор и консультант. Он работал над продвижением бренда, связями и рекламой в нескольких самых известных компаниях мира, включая SAS, Nokia, Procter & Gamble, Compaq, Microsoft, Telia, SEB, и Nordea (бывший Merita-Nordbanken).

В течение 17 лет он был креативным директором в Grey Advertising.

В 1997 Томас  основал консультационное агентство по стратегии бренда Futurebrands.com в Стокгольме, которая впоследствии объединилась с Conradi-Hvid и стала Differ. В начале 2000 компания открыла свои офисы в Лондоне.

В июне 2002 Т.Гэд основал новую консалтинговую компанию Brandflight с офисами в Стокгольме, Москве, Гамбурге, Париже и Йоханнесбурге. Среди его клиентов такие компании как Ericsson, BrainHeart Capital, BMW, BMC Software, Rational Software, Stockholm City Council, Kista Science City, Carnegie Mellon University, Cerealia, Swedish Farmers Association и Ethicon (Johnson & Johnson), Atlant-M, URSA Bank, Bistroff, Velle, St Petersburg City Council и др. Его больше интересует брендинг на развивающихся рынках, и он читает лекции и консультирует в России и СНГ, Китае и Индии.

Свою вторую книгу - Managing Brand Me – о том, как создать свой собственный бренд (Pearson-Momentum, London 2002), он написал в соавторстве с Аннет Розенкройц.

Сейчас он пишет новую книгу по темам «Долговечность и брендинг» и «Инновации и брендинг».
 
 
Приглашаем Вас принять участие в Бизнес-конференции.
Количество мест ограничено.
 
Полную информацию о мероприятии можно получить на сайте XIV Международного фестиваля физкультуры и спорта, в рамках которгого проводится Бизнес-Конференция  http://www.fitness-convention.ru.
 

Справки по участию: +7 (495) 755-95-96 (многоканальный), +7 (495) 755-62-64,
e-mail: convention@wclass.ru.

Информация предоставлена Пресс-службой Международного фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни»,

Евгения Новосад, +7 (495) 755-62-64, e-mail: media@wclass.ru