news_article
news_article
Мировые звезды фитнеса на XIV международном фестивале физкультуры и спорта - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Мировые звезды фитнеса на XIV международном фестивале физкультуры и спорта

Одним из ведущих лекторов Преконвенции Фестиваля 17-18 апреля станет Эван Озар, которыйработает с профессиональными игроками Национальной футбольной лиги и Высшей Бейсбольной Лиги США, а также является официальным мануальным терапевтом Балетной группы «Чикаго» и компании «Zephyr Dance». Эван - презентер нескольких национальных организаций, Президент ОSAR Consulting Inc, специализируется в мануальной терапии, спортивной медицине, спортивных тренировках и функциональной реабилитации.
 
С 18 по 20 апреля в рамках Фестиваля пройдет XIV Международная Фитнес-Конвенция– это практика и теория фитнеса. В течение 3 дней ведущие мировые специалисты будут проводить мастер-классы по новым и популярным направлениям фитнеса, и проводить лекции по менеджменту и маркетингу.
 
Боб Эскуайер – долгожданный гость, который впервые приедет к нам, чтобыподелитьсяуникальным опытом по анализу положения компании на рынке и ее развитию, а также о том, как продать свои персональные тренировки и составить расписание в клубе. Боб - признанный во всем мире эксперт фитнес-индустрии по планированию бизнеса, обучению и персональному тренингу. С 1991 по 1996 год Боб работал фитнес-директором и представителем одной из самых крупных фитнес-сетей США – Equonix Corporation, сейчас он Президент Esquerre Fitness Group International.
 
Тони Стоун - всемирно известный «любимчик» фитнес-сообщества и шоу-бизнеса. Тони ставил танцы Джастину Тимберлейку, Гвен Стефании, Бритни Спирс, Кристине Агилере и многим другим звездам, он главный хореограф вручения премии Danish Music Awards 2006, лауреат премий «Лучший хореограф» и «Лучший международный презентер» (Нью-Йорк).
 
Конкуренцию Тони Стоуну может составить Гас Бембери. Гас «наступает на пятки» Тони благодаря своему таланту не только танцевать, но и обучать людей. За право работать с ним конкурируют лучшие школы хип-хопа в Европе, Америки и Азии. В музыке, которую использует Тони, всегда лидирует басс-гитара, и ему нравится заводить людей агрессивными движениями. На Конвенции Тони покажет танцы, степ и аэробику.
 
Германский презентер Балаш Фузесси – ученик легендарного Марка Клюика полюбился многим участникам Конвенции прошлого года. Он очень популярен в Европе. Помимо того, что он презентер в Германии, Венгрии, Испании, Корее и Швеции, профессиональный тренер по рок-н-роллу, Балаш имеет второе высшее экономическое образование, владеет собственной компанией и является организатором Первой независимой конвенции Move-Ya в Венгрии.
 
Доминиканец Хосе Мартинес – очень заводной и жизнерадостный презентер, представит, в частности, особый стиль степа Dance Reggae. Хосе - международный презентер Итальянской Федерации Фитнеса.
 
Наиболее прогрессивные мастер-классы по самым различным направлениям фитнеса покажут также:
- Кристоф Сулон - признанный всеми талант европейской фитнес-индустрии, профессиональный инструктор и тренер Nike-Elite Бельгии с 2003 года, чемпион FISAF Belgium Hip-Hop Solo 2006-2007 гг.;
-  Алессандро Оливери – международный презентер, признанный лучшим в Италии в 2006 году;
- Израэль Малебюре - специалист по обучению хореографическим приемам, создатель аэробно-танцевальной системы Jazzy Moves;
- Хавьер Бергас - международный презентер по аква-фитнесу, преподаватель Golden Waves (Золотые волны);
- Межо Уиггин - гуру системы Пилатес и другие. Приглашаем Вас к участию!
  
Дополнительная информация на сайте XIV Международного Фестиваля физкультуры и спорта                  www.fitness-convention.ru
 
Справки по участию: +7 (495) 755-95-96 (многоканальный), +7 (495) 755-62-64,                                            e-mail: convention@wclass.ru.

 Информация предоставлена Пресс-службой Международного фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни», Евгения Новосад, +7 (495) 755-62-64, e-mail: media@wclass.ru