news_article
news_article
«Страта Партнерс» начинает клубную акцию «Body Revolution-2008» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Страта Партнерс» начинает клубную акцию «Body Revolution-2008»

1 марта в сети спортивных клубов OrangeFitness и CityFitness стартует акция «Body Revolution», принять участие в которой могут все желающие, в независимости от возраста и физической подготовки. «Страта Партнерс» проводит конкурс революции тел с 2005 года.
В чём суть состязания? Участникам акции даётся 3 месяца (с 1 марта по 1 июня) на то, чтобы кардинально изменить себя вследствие упорных тренировок для различных поставленных целей: сбросить вес, нарастить мышечную массу, привести себя в форму к лету, поучаствовать в акции, почувствовать дух соперничества и выиграть кубок «Body Revolution»!
С 15 февраля проходит регистрация участников, чтобы с первого дня весны они же могли приступать к работе над телом. Для регистрации необходимо заполнить анкету в одном из клубов OrangeFitness или CityFitness, а спортивный врач проведёт определение состава тела, сделает фотографию участника в купальном костюме и зафиксирует цели, которые ставит перед собой революционер. Кроме того, участникам будет предоставлен ряд скидок: 10 % скидка на кардиомониторы Sigma, 10% скидка на свежевыжатые соки, 50 % скидка на солярий, а так же фирменная футболка «Body Revolution».
Все участники будут разделены на 4 подгруппы: 1) мужчины до 40 лет, 2) женщины до 40 лет, 3)мужчины старше 40 лет, 4) женщины старше 40 лет. По итогам акции будет определён победитель в каждой подгруппе и абсолютный чемпион клуба.
Финиширует акция 1 июня, а уже 15 июня будут подведены итоги соревнования и определены победители. Победителей ждут клубные карты разного срока действия (12 месяцев продления для чемпиона клуба, 6 месяцев продления для победителей в своих подгруппах), а также отличные призы и подарки от спонсоров. Завершится акция вечеринкой «Да здравствует революция!» с торжественным подведением итогов, чествование победителей и участников, приятными сюрпризами и спецпризами.
Однако для желающих не только тренироваться, но и развиваться творчески, в акции предусмотрен ещё один конкурс. Вредные советы, стихи, кричалки, анекдоты, лозунги, серьезные и не очень истории и прочие мысли на тему участия в акции «Body Revolution» будут принимать участие в творческом конкурсе. Присылать литературные творения можно на адрес pr@strata.ru. Лучшие из них будут обнародованы, а победитель получит отличный приз!
За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию корпоративных коммуникаций ООО «Страта Партнерс», к руководителю PR-проектов Ольге Грипич по тел.: (495) 775-4636, доп. 1015 , e-mail: pr@strata.ru
 
«Страта Партнерс» работает на российском рынке с 1999 года и управляет сетями клубов OrangeFitness (www.orangefit.ru) и CityFitness (www.cityfit.ru). Сегодня в активе компании 32 фитнес-клуба. По количеству открытых клубов компания входит в тройку операторов-лидеров российского рынка фитнес-услуг. Кроме того, «Страта Партнерс» занимается фитнес-консалтингом – в портфолио компании свыше 100 проектов.
www.strata.ru; www.cityfit.ru; www.orangefit.ru