news_article
news_article
V Региональная Конвенция Планеты Фитнес. - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

V Региональная Конвенция Планеты Фитнес.

Более 70  лучших презентеров и лекторов со всей России , 8  площадок,  более 700  участников со всей России, конкурс на звание лучшего фитнес-инструктора Республики Татарстан и, наконец, грандиозный фестиваль здорового образа жизни «Спорт с настроением» – всё это V юбилейная конвенция «Планеты Фитнес» в Казани.

5 лет назад «Планета Фитнес» открыла свой первый клуб в Республике Татарстан и 17-тый в сети.
5 лет «Планета Фитнес» держит высокую планку по предоставлению фитнес-услуг.
5 лет «Планета Фитнес» в Татарстане растет, развивается и открывает новые клубы.
5 лет реализуются многочисленные проекты по укреплению здоровья и развитию физической культуры жителей г. Казани и всей Республики Татарстан. 5-ый год подряд «Планета Фитнес» организует и проводит Конвенции для всех поклонников фитнеса.

5-7 сентября 2008 года в г.Казань пройдет V региональная конвенция «Планеты Фитнес». Со всех уголков России, стран СНГ и ближайшего зарубежья слетятся активисты здорового образа жизни, чтобы показать свою физическую подготовку, умение, выносливость и главное – любовь к физкультуре и спорту.

В программе Конвенции:

5 сентября – преконвенция, включающая мастер-классы, воркшопы, теоретические и практические занятия по современным направлениям фитнес-индустрии: Stott Pilates, йога, функциональный тренинг, аквааэробика, персональный тренинг, детский фитнес, Belly Dance и Hip-Hop. Каждому из участников преконвенция даст возможность более детально и подробно узнать об интересующем направлении, познакомиться с новинками фитнес программ, пообщаться с «мастерами» своего дела, ведущими специалистами фитнес-индустрии и своими коллегами из других городов и клубов.

6–7 сентября, 9.00-19.00, Баскет Холл – V региональная конвенция:

  • мастер-классы от ведущих инструкторов компании «Планета Фитнес» по различным направлениям: классическая аэробика, степ-аэробика, силовые классы, тайбо, современные танцевальные направления (Hip Hop, Latina, Strip dance, Defile).
  • лекционный блок по актуальным вопросам фитнес-индустрии: современный персональный тренинг, кардиотренинг, диетология, продажи в фитнес-клубе, создание бренда и открытие фитнес-клубов.
  • впервые в рамках Конвенции – конкурс на звание лучшего фитнес-инструктора Республики Татарстан по направлениям: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальные классы. В Конкурсе может принять участие каждый! Для этого необходимо зарегистрироваться по телефонам, которые представлены ниже. Победитель конкурса получит возможность стать презентером 5-ой региональной Конвенции «Планета Фитнес».

7 сентября – сюрприз для всех поклонников здорового образа жизни – грандиозный фитнес-фестиваль «Спорт с настроением». Это специальный проект в рамках Года Семьи при поддержке мэрии города Казани. В рамках фестиваля жители города смогут принять участие в фитнес-марафоне, спортивных развлекательных мероприятиях, посмотреть на показательные выступления – и, конечно, получить подарки!

Мы Вас ждем! Не пропустите главное фитнес-событие года!

За дополнительной информацией обращайтесь в  оргкомитет «Планеты Фитнес»:

8 987 297 58 61
8 987 297-58-62
Факс: (843)  229-56-00
email: fitness@fitness-tatarstan.ru
www.fitness-tatarstan.ru

My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00