news_article
news_article
В Югре будет, где заняться фитнесом - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Югре будет, где заняться фитнесом




В рамках VII международного инвестиционного форума «Сочи-2008» состоялось подписание соглашения о партнерстве между крупнейшим застройщиком Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграИнвестСтройПроект» и самым быстрорастущим оператором фитнес-услуг в России «Страта Партнерс».

Предмет договоренностей – сотрудничество в рамках строительства компанией «ЮграИнвестСтройПроект» многофункциональных комплексов, включающих в себя фитнес-центры, во всех городах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где девелопер ведет комплексную застройку. «ЮграИнвестСтройПроект» строит крупнейшие многофункциональные жилые и коммерческие комплексы в восьми городах округа: Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Нефтеюганске, Югорске, Урае и Лангепасе. Уже начаты работы в Сургуте и Ханты-Мансийске, проектируется фитнес-центр в Нижневартовске. Открытие фитнес-клубов планируется под торговыми марками Orange Fitness и CityFitness, владеет которыми «Страта Партнерс». Стоимость проекта составит более 1 миллиарда рублей.

Включение фитнес-центров в состав многофункциональных комплексов – своеобразный тренд рынка. Сочетание офисного и спортивного профилей в рамках многофункционального комплекса позволяет обеспечить максимальную наполняемость объекта и наиболее эффективное использование его площадей. Доходность подобных проектов в сфере коммерческой недвижимости увеличивается с планируемых 25% и достигает отметки в 35%.

Генеральный директор ООО «Страта Партнерс» Анастасия Юсина:

– Мы уже приступаем к совместной работе в рамках проекта строящегося спортивно-делового центра в Сургуте. Из общей площади почти в 40000 кв. м. более 6000 будет отведено под фитнес-центр. Он станет одним из самых масштабных объектов региона, здесь разместятся два теннисных корта, площадка для сквоша, просторные тренажерный зал и залы для групповых занятий, SPA-центр. Возведение подобных фитнес-центров в округе – не просто успешный бизнес-проект, это серьезная социальная задача, направленная на популяризацию здорового образа жизни.

Генеральный директор ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект» Андрей Шишкин:

–Основным партнером в реализации проекта создания фитнес-центров стала компания «Страта Партнерс», которая входит в тройку лидеров на российском рынке фитнес-услуг. Преимущества работы с крупной компанией, имеющей внушительный портфель собственных и консалтинговых фитнес-проектов, очевидны: это налаженные бизнес-процессы, известность бренда, надежная система подготовки персонала. Мы уверены, что наш партнер принесет в округ успешный опыт создания и эксплуатации подобных объектов.  

ООО «Страта Партнерс»

Компания «Страта Партнерс» работает на рынке фитнеса 7 лет, и входит в первую тройку операторов российского рынка фитнес-услуг. По темпам органического роста занимает первое место.

«Страта Партнерс» располагает 36 клубами в Москве и городах России, а также в Болгарии, Молдове и Армении. Является самой динамично развивающейся компанией на российском рынке фитнеса.

Компания управляет двумя сетями спортивных клубов. Это международная сеть премиум-класса OrangeFitness (www.orangefit.ru)  и российская сеть фитнес-клубов бизнес-формата CityFitness (www.cityfit.ru). Стратегический план компании – открытие к 2010 году не менее 60 клубов. Также «Страта Партнерс» занимается фитнес-консалтингом – в портфолио компании более 100 реализованных проектов. 

Пресс-служба «Страта Партнерс»

www.strata.ru