news_article
news_article
Стань звездой на Фестивале спорта в Олимпийском! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Стань звездой на Фестивале спорта в Олимпийском!

Уважаемые фитнес-инструкторы и специалисты фитнес-индустрии!

Приглашаем Вас принять участие в качестве презентеров и лекторов в 15-ом Юбилейном Международном Фестивале физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни», который состоится сразу после конкурса «Евровидения» в с/к «Олимпийский» 20-24 мая 2009 года.

Мы рады предоставить возможность талантливым, успешным и ярким персонам фитнес-индустрии проявить себя, продемонстрировать свои возможности и новые идеи в рамках обширной программы фестиваля. Аква-конвенция, Фитнес-конвенция, Детская фитнес-конвенция, Бизнес-конференция – эти и другие мероприятия станут площадкой для уроков и лекций лучших презентеров и лекторов нашей страны и зарубежья.

 Участие в фестивале станет для вас важнейшим шагом на пути реализации в любимой профессии и новым витком в развитии карьеры не только на российской, но и международной арене. О наших звездах узнают все!

С 6 октября по 10 ноября 2008 оргкомитет фестиваля во главе с президентом Алексеем Немовым принимает заявки от всех, кто хочет принять участие в Фестивале и доказать, что он лучший. По итогам конкурса будут объявлены победители, которые получат приглашение выступить на главной площадке страны в с/к «Олимпийский» перед 17 000 участниками!

Приветствуются темы уроков и лекций, которые отличает актуальность современным течениям фитнеса, подготовленные на высокопрофессиональном уровне и способствующие качественному развитию индустрии.

Присоединяйтесь. Мы ждем Вас!

1.      Заполните анкету-заявку;

2.      Пришлите анкету-заявку, свою фотографию в формате jpg, видеозапись урока (для инструкторов) с пометкой «Заявка на участие в Фестивале».

любым удобным Вам способом:

E-mail: reg@convention.ru

Факс: +7 495 755-62-64

Также можно приехать в наш офис или послать информацию нам по почте:

129110, Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 2, Оргкомитет Фестиваля.

Подробности на www.fitness-convention.ru