news_article
news_article
Всероссийский фестиваль «Фитнес - в каждую семью» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Всероссийский фестиваль «Фитнес - в каждую семью»

Фестиваль фитнеса 

 

Всероссийский фестиваль «Фитнес - в каждую семью» стартует в Троицке
14 – 16 ноября 2008 г. Московская обл., г. Троицк

 

Фестиваль фитнеса

В 2008 – 2009 гг., по инициативе и под руководством Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики, в России состоится грандиозное событие в области спортивной аэробики, фитнеса и массовой физкультуры - Всероссийский фестиваль «Фитнес в каждую семью».

Крупномасштабные мероприятия Фестиваля ориентированны, в первую очередь, на массовую аудиторию и пройдут в каждом федеральном округе. Первым регионом, с которого начнется «эстафета» Фестиваля, станет Московская область – мероприятие пройдет в подмосковном Троицке, 14 – 16 ноября 2008 г.

Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Московской области Б.В.Громова, Федерального агентства по физической культуре и спорту, Комитета по физической культуре и спорту Московской области, Федерации аэробики Московской области, Администрации г. Троицка, при активном участии «Академии Фитнеса» и сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес».

Фестиваль носит выраженный социальный характер. Цель фестиваля – пропаганда фитнеса как одного из самых прогрессивных направлений развития массовой физической культуры, а также презентация современных программ и технологий в этой области.
В программе фестиваля – мастер-классы с участием ведущих российских и зарубежных специалистов, интерактивные обучающие программы для преподавателей физкультуры школ и детских садов, показательные выступления чемпионов и призеров чемпионатов мира и Европы по спортивной аэробике, соревнования по фитнес-гимнастике (step & hip hop), фитнес-конвенция «Планеты Фитнес», детский фитнес-марафон.

Спорт высших достижений будет представлен соревнованиями на Кубок России по спортивной аэробике, Всероссийскими соревнованиями «Звезды аэробики», фестивалем «Звезды Подмосковья».
Организаторы уверены, что Фестиваль вызовет огромный интерес не только у специалистов и любителей фитнеса и аэробики, но и у самой широкой аудитории.

Самую актуальную информацию о Фестивале Вы всегда можете найти в сети Интернет на сайте Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики www.sport-aerob.ru.

Контактная  информация:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ АЭРОБИКИ:
Вице-президент Федерации – Лариса Валентиновна Сиднева
Тел..: +7(495)933-71-10 (доб.1069), E-mail: lsidneva@fitness.ru

Уполномоченное агентство по работе со спонсорами и СМИ:
Event-агентство «Событие!», руководитель проекта - Владимир Верещагин
тел. +7(903)614-26-15, E-mail: vereshchagin@eventtro.ru

 

Официальный информационный партнер ВФСОА: фитнес-портал OnFit.ru