news_article
news_article
Media Dance Party -2008 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Media Dance Party -2008

30 ноября 2008 в рамках закрытия Millionaire Fair в Международном Выставочном Центре Крокус Экспо пройдет IV ежегодный турнир по бальным танцам среди представителей средств массовой информации Media DanceParty 2008, который ежегодно проводят лидеры и настоящие эксперты в области обучения танцам - танцевальные клубы GallaDance и PR & Event агентство «Триада».

Media Dance Party – это конкурс с собственной историей и сложившимися традициями, состоявшимися партнерами и постоянными поклонниками. Многолетняя история этого светского события позволяет с уверенностью сказать, что и в этом году Media Dance Party привлечет внимание московского бомонда и представителей деловых кругов, получит широкий резонанс в прессе.

В последнее время все больше людей проявляют неподдельный интерес к миру танца, о чем свидетельствуют колоссальные рейтинги проекта «Танцы со звездами» - мини-версия крупных Pro-Am турниров и повышенный интерес к Pro-Am конкурсу «Евровидение-2008», пропагандирующие танец не как вид спорта, а как потрясающе яркий образ жизни, приносящий множество незабываемых эмоций.

Цель Media Dance Party – внести вклад в возрождение традиций танца, приобщить людей творческих профессий к миру зажигательных ритмов. Попробовать свои силы, испытать дух соперничества, научиться чему-то новому, отстоять честь родного коллектива – это ли не повод для участия?

Танцевальный конкурс начнется в 16.00 и традиционно пройдет по нескольким номинациям. Участники представят на суд жюри один танец из латиноамериканской программы - самба, ча-ча-ча, джайв, румба. В каждой номинации будет объявлен один победитель. Победители в номинациях участвуют в финальном заходе с обязательным танцем - салься, по результатам которого и определится обладатель Гран-При. Образы участникам создадут стилисты Dancelife Style.

Вечер будет проходить в формате cocktail party, в течение которого все собравшиеся смогут наслаждаться конкурсной программой и показательными выступлениями профессиональных преподавателей танцевальных клубов GallaDance.

После подведения итогов состоится торжественное вручение подарков и награждение победителя Гран-При, которому вручат золотую подвеску от ювелирного дома Голконда. Всем участником подарят косметические наборы от DonnaKaran, а так же специально учрежденный приз от благотворительного проекта «Парад звездных кукол - детям» - эксклюзивную куклу ручной работы. Но главным призом для всех участников и гостей станет атмосфера настоящего праздника с зарядом положительных эмоций и отличного настроения, способствовать которому будут коктейли на основе Red Bull.

В судейство конкурса Media Dance Party 2008 приглашены: Светлана Хоркина, Арина Шарапова, Андрис Лиепа, Алла Духова и другие.

К участию в конкурсе зарегистрированы представители следующих СМИ: Домовой, Shape, Здоровье, Cosmopolitan, Yoga, Sex in the City, Harvard Business Review, CEO журнал для генеральных директоров, ТВ7, Афиша, StarHit, порталы:  mainpeople.ru, spletnik.ru, dni.ru, телеканалы Lis TV, Звезда и многие другие.

Media Dance Party 2008 станет ярким, теплым акцентом светской жизни столицы в преддверье зимы.

Информационный партнер турнира - фитнес-портал OnFit.ru.

NEF «Берёзовая аллея»
Москва, ул. Березовая аллея, 5А, стр. 6
будни: 07:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Orange Fitness (Сокольники)
Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиница Holiday Inn
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00
Камелот Gym на Фрунзенской
Москва, Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно