news_article
news_article
15-й Юбилейный Международный Фестиваль физкультуры и спорта представляет - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

15-й Юбилейный Международный Фестиваль физкультуры и спорта представляет

15-й Юбилейный Международный Фестиваль физкультуры и спорта представляет:
Преконвенция по 4 направлениям фитнеса!

21-22 мая, СК «Олимпийский»

  • Функциональный тренинг.

foto1На сегодняшний день программа «Функциональный тренинг» является самым «горячим» и активно развивающимся направлением в фитнес-индустрии. Функциональный тренинг  основан на тренировке организма как единого целого, на сосредоточении внимания на движении, а не отдельных мышцах. В настоящий момент функциональные движения внедряются во все программы физического тренинга, потому что они эффективны, а не потому что это новая «причуда». Интегрированный подход к тренировкам позволяет специалистам в области физического тренинга использовать разнообразные возможности для повышения результатов, независимо от уровня подготовленности, возраста и целей занимающихся.  Функциональный тренинг - это старая концепция с новым названием, это тренинг, который разрушает границы традиций.

foto1В рамках преконвенции Фестиваля международными и российскими специалистами будет представлено многообразие группового и персонального «Функционального тренинга»: тренировки без отягощения «вы и ваше тело», функциональные тренировки в послеродовой период, круговые тренировки, тренировки для спортсменов на развитие определенных двигательных качеств, TRX-Training.

Данная программа вдохновит вас к новым достижениям в области фитнес-тренировки. Тренируйтесь для результата, а не для галочки!

  • Пилатес Реформер.

Мы все еще знаем о Пилатесе относительно мало, а ведь этому методу тренировки уже более 70 лет! Ни для кого не секрет, что Пилатес доступен всем – мужчинам, женщинам, детям, беременным, профессиональным спортсменам, любителям здорового образа жизни, в том числе тем, кто лишь изредка уделяет время фитнесу.

Этот семинар расширит ваши знания о методике Пилатес и представит возможности тренажера «Реформер». Среди множества оборудования, используемого в Пилатесе, самым востребованным является тренажер  Universal Reformer (Реформер). Именно он с учетом анатомических особенностей человека позволяет задать безопасную и максимально эффективную траекторию движений.

Для своих воркшопов презентеры собрали все основные упражнения. Классы дадут возможность понять основы тренировок с использованием Реформеров, научат возможности варьирования упражнений в течение одного урока и структурировать классы в зависимости от уровня подготовки.

Семинар преконвенции откроет возможности системы Пилатес, позволит вести тренировки на более высоком уровне. Практическая работа на Реформере позволит обрести необходимые навыки и опыт для успешной, плодотворной работы и достижения максимальных целей.

  • PortDeBras ®

Что такое PortDeBras ® ...!? Это совершенно новый и уникальный метод, позволяющий человеку обрести превосходную форму, совершенное тело, умение свободно и гармонично двигаться.

  • Элегантная хореография с плавными движениями и спокойной музыкой.
  • Упражнения для осанки и гибкости, силовая тренировка.
  • Контроль над телом, гармония, чувство ритма.

PortDeBras ®  - это оригинальная программа тренировок, основанная на движениях, пластике, упражнениях для осанки и гибкости, силовой тренировке. Смесь элементов динамического баланса с танцевальной тренировкой для улучшения функционального контроля над телом, нейромышечной координации и общего чувства ритма. Занятия  проходят с логической последовательностью, которая позволяет повторять уроки и менять степень интенсивности и сложности. Совершенная гармония перетекания одного движения в другое.

После обучения вы с успехом можете преподавать метод PortDeBras ®, позволяющий за короткий период достичь фантастических результатов в процессе подготовки и поддержания фигуры и мыщц тела в превосходном  и  гармоничном состоянии. Класс    PortDeBras ®  будет украшением расписания любого клуба, студии и привлечет дополнительных клиентов и поклонников.

  • Йога.

Йога  – это не столько спорт, сколько искусство и философия жизни. Для множества людей Йога годами остается любимым направлением в фитнесе – для них это путь самопознания, возможность работы над своим телом и медитативные практики. Сегодня Йога приобрела большую популярность, практика помогает людям справиться со стрессами, разобраться в себе и ощутить силу своей энергии.  Благодаря тому, что занятия стали доступными в фитнес-клубах, залах, студиях, центрах, Йога стала модной. И теперь роль тренера  заключается в том, чтобы заинтересовать ученика, познакомить с древнейшими традициями и направлениями, пройти вместе правильный путь от общих знаний к углубленным, дойти до самой сути. На Преконвенции Фестиваля будут представлены сразу 4 школы Йоги - ВИНЬЯСА ЙОГА, ЙОГА 23, АШТАНГА ВИНЬЯСА ЙОГА, "МЕГА-КЛАСС".

Сегодня Вы можете зарегистрироваться на Преконвенцию Юбилейного Фестиваля физкультуры и спорта по специальным АПРЕЛЬСКИМ ценам!

Подробности на сайте www.fitness-convention.ru или по тел.: (495) 755-9596

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru