news_article
news_article
Турнир по боксу в честь Дня Победы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Турнир по боксу в честь Дня Победы

Чемпионат по боксу в Планете Фитнес
26 апреля клиенты клуба «Планета Фитнес»-Химки приняли участие в I Командном турнире по боксу среди непрофессиональных боксеров, посвященном 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Турнир проводился в Школе бокса им.Игоря Высоцкого, в нем приняли участие спортсмены от 19 до 35 лет, имеющие стаж занятий боксом не более 3-х лет. Это не профессиональные боксеры, а люди, занимающиеся боксом в свободное от работы время: директора компаний, начальники  отделов, инженеры, рабочие, врачи, юристы, служащие и другие работники самых разных профессий и специальностей.

Безусловно, на мероприятии присутствовали и профессионалы бокса. Так, например, заслуженный тренер России по боксу А.Ф. Бирюков проводит мастер-класс по обучению работе на пневматической груше.

От «Планеты Фитнес» в турнире приняло участие 3 человека – клиенты клуба СК «Химки». К участию в турнире их готовил ведущий персональный тренер сети «Планета Фитнес» по боксу Алексей Мирошниченко.

Турнир проводился в формате спортивно-зрелищного праздника, программа которого включала в себя, помимо поединков по боксу, выступления танцевальных и художественных коллективов. В течение всего мероприятия звучали музыкальные композиции, посвященные Дню Победы, что создавало особую атмосферу и настраивало на победный лад. Финальным аккордом стало совместное исполнение песни А.Хворостяна «Падали, но поднимались!»

По мнению организаторов, в турнире нет проигравших, потому что каждый, кто выходит на ринг – уже победитель: победитель страха, лени, неуверенности и бессилия. Тем не менее, команда «Планеты Фитнес» продемонстрировала высокий результат, заняв 2-е место в общем зачете!

Поздравляем с достойным выступлением и благодарим за участие Владислава Родинского, Дмитрия Поздниева, Александра Латышева!

Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
SPORTSTATION
Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, стр. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00
Banana Gym
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00