news_article
news_article
Ольга Слуцкер дала старт «Фитнес-движению»! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ольга Слуцкер дала старт «Фитнес-движению»!

30 июля в рамках смены «Лидерство» Всероссийского молодежного Форума «Селигер-2009» Ольга Слуцкер, президент Федерации фитнес-аэробики России, сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт» представила свой новый инновационный проект «Фитнес-движение», реализующийся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

На встрече с Ольгой Слуцкер собралось около 1000 человек, активных участников форума из разных городов России, разрабатывающих проекты в сфере спорта, фитнеса и здорового образа жизни. Ольга поделилась собственной историей достижения успеха в бизнесе и представила проект «ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ». Проект разработан для популяризации здорового образа жизни, поиска молодых специалистов в области физкультуры, спорта и фитнеса, готовых учиться, создавать, пропагандировать и продвигать инновационные идеи и методики в массы, вовлекая в «ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ» профессионалов и любителей.

Ольга Слуцкер выступила также экспертом проектов участников смены «Лидерства» и подписала более 30 соглашений о партнерстве. Поддержку получили молодежные инициативы, нацеленные на создание спортивной инфраструктуры, а также пропаганду здорового образа жизни. Среди них проекты по строительству новых строительных сооружений, обустройству тренажерных залов, открытию студии танца, поддержке проекта современного информационно - досугового центра, а также по проведению спортивных марафонов. Без внимания не остались ни программы, направленные на трезвый образ жизни в России, ни молодежная донорская программа, которая получит поддержку на Международном Фестивале физкультуры и спорта. Партнерская поддержка, которую получат участники, подписавшие соглашения с Ольгой Слуцкер, будет комплексной: начиная с поставки оборудования и тренажеров, заканчивая разработкой методик и технологий, подготовкой специалистов и инструкторов, подключением к проектам собственных топ-менеджеров.

«Я всегда готова поддерживать проекты, нацеленные на оздоровление нации и граждан нашей страны», - заявила Ольга Слуцкер.

Каждый год несколько тысяч человек, школьных учителей физкультуры, инструкторов фитнес-клубов будут приезжать на форум «Селигер» с тем, чтобы в рамках участия в проекте «ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ» они могли повысить квалификацию, открыть собственное дело или стать сертифицированным инструктором и, таким образом, практически содействовать популяризации здорового образа жизни в РФ.

Регистрация на проект «ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ» и подробная информация на сайте www.fitness-convention.ru и по тел. (495) 755-95-96.