news_article
news_article
Участники форума Nutrasport-Sportmed - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Участники форума Nutrasport-Sportmed

Департамент физической культуры и спорта города Москвы поддержал III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED»

III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» получил поддержку от Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Форум состоится с 28 по 30 сентября 2009г. в ЦВК Экспоцентр в г.Москве. «NUTRASPORT-SPORTMED» является единственным выставочным проектом рынков спортивного питания и спортивной медицины в России. Организатором форума выступает фирма «FAIREX».

Руководитель Департамента М.С. Степанянц отметил, что с каждым годом «NUTRASPORT-SPORTMED» увеличивает свой масштаб, совершенствуется его программа и пополняется количество его участников. По мнению М.С. Степанянца, участие в Форуме дает прекрасную возможность специалистам, работающим в физкультурно-спортивной отрасли, показать свои наилучшие достижения, посмотреть на работу друг друга, обменяться опытом, ознакомиться с новыми веяниями в области науки и медицины, в значительной степени повысить свой профессиональный уровень. М.С. Степанянц уверен, что нынешний Форум пройдет на высочайшем организационном уровне, будет чрезвычайно интересен и полезен всем гостям и участникам, в значительной степени будет способствовать эффективному развитию и структурированию рынка спортивного питания и спортивной медицины в нашей стране.

М.С. Степанянц примет участие в открытии и других мероприятий Форума.

В рамках Форума будет представлена экспозиция Москомспорта с привлечением соответствующих управлений, а его представители примут активное участие в научно-практических конференциях «Спортивное питание и антидопинг» и «Спортивная медицина».


3-я Международная конференция «Спортивное питание и антидопинг»

В рамках III-го Международного Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» с 28 по 30 сентября 2009 г. в ЦВК Экспоцентр в г. Москва будет проходить 3-я Международная конференция по спортивному питанию «Спортивное питание и антидопинг» при участии ГУ НИИ питания РАМН, МГУПП, Лаборатории спортивного питания, Академии им. Сеченова, Специального центра спортивной медицины.

В работе конференции примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты, такие как: Darren Roberts - нутриционист олимпийских чемпионов и медалистов (Darren Campbell, Jason Gardener, Paul Casey), команд Reading FC (футбольная команда премьер-лиги), Red Bull United Kingdom, European Tour (гольф). Также в конференции примет участие американский специалист Adama Marie Sesay - старший научный сотрудник из Laboratory of Biotechnology, University of Oulu. Ожидаются представители спортивного питания из Англии: нутриционисты Peter Slijkhuis и James Collins- диетолог Английского Института Спорта (EIS), работающий с Олимпийскими атлетами Команды Великобритании.
На конференции будет затронута одна из наиболее актуальных проблем современного спорта – это качественное спортивное питание. Также в последнее время особую тревогу вызывает проблема «лидирующего» положения России по дисквалификациям спортсменов из-за допинга, причиной которого является отсутствие качественной информационной базы на российском рынке спортивного питания. Проблема употребления запрещенных препаратов затронула не только профессиональный и любительский спорт, но также детский и юношеский виды спорта.
Специалисты отечественного и иностранного рынков спортивного питания постараются разобраться в сложившейся ситуации современного мира спорта, а также попробуют найти ответы на существующие вопросы по данной теме.

Johan Delf Witt на 3-й международной конференции «Спортивная медицина»

28-30 сентября 2009 в рамках Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» пройдет 3-я Международная научно-практическая конференция по спортивной медицине. Организатором форума и конференции выступает фирма «FAIREX».

Конференция «Спортивная медицина» каждый год принимает российских и зарубежных звезд спортивной медицины. В текущем году свои научные работы представит немецкий специалист Johan Delf Witt - The Middlesex Hospital и University College London Hospitals NHS Trust. Johan Delf Witt является консультантом и почетным старшим лектором по хирургии в травматологии и ортопедии. Он один из четырех хирургов-ортопедов, специализирующихся на ортопедической онкологии в Лондоне.
Johan Delf Witt вместе со своими коллегами из Германии и России обсудят существующие проблемы и недостатки рынка спортивной медицины в мире, ответят на многие волнующие вопросы, а также поделятся ценным профессиональным опытом в этой области.

Помимо выступления немецких и российских специалистов на самой конференции с научными работами также планируется проведение мастер-классов, где эти же специалисты продемонстрируют наглядно свои знания и опыт при осмотре российских спортсменов.

Подобные мероприятия, несомненно, оказывают положительные результаты на развитии спортивной медицины в России и мире в целом.

Участники 3-й международной выставки «SPORTMED»

III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» проведет свою работу в ЦВК Экспоцентр в г.Москве с 28 по 30 сентября 2009 г. Организатором форума выступает фирма «FAIREX». Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» является единственным и уникальным проектом на рынке спортивного питания и спортивной медицины в России.

В составе экспонентов выставки «SPORTMED» из года в год можно наблюдать ведущие компании российского рынка медицины и спорта. В текущем году свое участие подтвердили уже некоторые постоянные участники выставки, а также и новые для выставки компании.

Компания «ЕКФ-Диагностика» - постоянный участник Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» - эксклюзивный представитель компании EKF - diagnostic sales GmbH(Германия) производителя медицинского оборудования – автоматических анализаторов глюкозы и лактата (Biosen), гемоглобина и гематокрита (HemoControl), лактата (LactateScout) и расходных материалов. Работает компания на рынке с 2004 года. В прошлом году во время участия в выставке «SPORTMED» фирма впервые представила новинку - профессиональный велоэргометр "Cyclus2" производства компании RMB electronik-automation (Германия). Так и в этом году «ЕКФ-Диагностика» обязательно продемонстрирует новые разработки в области медицинского оборудования.
Еще одной не менее известной компанией на российском рынке среди участников выставки является фирма «НИКАМЕД» - лидер оптовых поставок на российский рынок компрессионного трикотажа, высококачественных ортопедических изделий и изделий медицинского назначения. Заказчиками компании являются ортопедические салоны, аптеки и аптечные сети более чем в 100 городах России и СНГ.

Миссией форума является развитие и структурирование рынков спортивного питания и спортивной медицины в России. «NUTRASPORT-SPORTMED» объединяет всех участников этих рынков на одной площадке. Помимо представителей российского рынка, выставка ежегодно принимает в гости большое количество специалистов и профессионалов зарубежных рынков этой отрасли. Новые бизнес-отношения и обмен опытом помогу вывести Россию на мировой уровень в области спортивного питания и спортивной медицины.

По всем вопросам участия в выставке обращайтесь в ООО "ФЭР ЭКС Интер" 

www.nutrasport.ru
www.sportmedexpo.ru
 
тел.(495) 741-69-37
факс (495) 413-17-15
 
Email: nutra@fairexinter.com
Контактное лицо: Михаил Курдюков
 
Email: sportmed@fairexinter.com

Контактное лицо: Татьяна Нестерова

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru