news_article
news_article
В Сочи состоялся I Международный фестиваль здоровья «В мире фитнеса» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Сочи состоялся I Международный фестиваль здоровья «В мире фитнеса»

Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА «Сочи-2009».

Ведущими фестиваля стали тренеры, входящие в десятку лучших по России, презентеры международных конвенций, инструкторы крупнейшей российской сети клубов «Планета Фитнес».

Участники фестиваля получили уникальную возможность пройти семинары и получить сертификаты инструкторов наиболее востребованных сейчас направлений фитнеса: аква-аэробике, степу, детскому фитнесу, функциональному тренингу, тренажерному залу и пилатесу. С этими сертификатами их обладатели могут устроиться на работу в любой фитнес-клуб.

В рамках фестиваля также состоялось две конвенции, участники которых смогли познакомиться с последними тенденциями самых массовых видов фитнеса.

Конвенция по классической аэробике состояла из мастер-классов по танцевальной аэробике, степу, функциональному тренингу и йоге. В программу второй конвенции вошли наиболее востребованные виды аква-аэробики, сочетание которых позволяет эффективно проработать все мышцы тела и дать хорошую кардио-нагрузку.

Кроме того, участники и гости фестиваля фитнеса «Сочи-2009» смогли воспользоваться широкими возможностями для активного отдыха, предоставленными пансионатом «Весна». В программу фестиваля вошли турнир по боулингу, футбольный матч и много других развлекательных мероприятий.

И, конечно же, все смогли насладиться прекрасной погодой и ласковым морем, подаренным бархатным сезоном – в течение всего фестиваля температура воздуха поднималась выше 29 °C, а морская вода прогревалась до 22° C.

Многие участники сразу же после занятий спрашивали у организаторов фестиваля, когда состоится следующее подобное мероприятие.

Отвечаем: II международный фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА «Сочи-2010» пройдет в мае следующего года. Более подробную информацию о планах проведения следующего фестиваля фитнеса и отчеты о прошедших мероприятиях можно найти на сайте www.fitness-festival.ru

Елена Голикова, пресс-секретарь фестиваля.

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru