news_article
news_article
Level Kitchen: новый уровень здорового питания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Level Kitchen: новый уровень здорового питания

30 марта на площадке дизайн-завода «Флакон» состоялась пресс-вечеринка по случаю запуска нового бренда здорового питания Level Kitchen, основателем и лицом которого является профессиональный спортсмен, победитель турнира Arnold Classic Europe, обладатель IFBB Pro card, а теперь и предприниматель Денис Гусев.

В числе гостей мероприятия были абсолютная чемпионка России и Европы по спортивной гимнастике Оксана Яшанькина, абсолютный чемпион России и Восточной Европы по бодибилдингу Дмитрий Селиверстов, двукратная абсолютная Мисс Вселенная NABBA Мария Кузьмина, фитнес-модель IFBB Bikini, абсолютная чемпионка Arnold Classic 2013 Екатерина Лаптева, диетолог Алексей Калиничев, автор-исполнитель Гарик Бурнышев, более известный как Бурито, и иллюзионист Алексей Гигаури, участник текущего сезона шоу «Минута славы» на «Первом канале».

Level Kitchen: новый уровень здорового питанияLevel Kitchen: новый уровень здорового питания

Во время официальной части мероприятия Денис Гусев познакомил гостей с брендом Level Kitchen, рассказал об идеологии бренда и его основных преимуществах:

«Level Kitchen – это комплексное питание, доступное каждому. В основу концепции Level Kitchen лег мой многолетний опыт по выстраиванию собственного рациона питания в период подготовки к соревнованиям и межсезонье, а также моя практика по созданию индивидуальных диет для профессиональных спортсменов. На сегодняшний день мы предлагаем самые низкие цены, если сравнивать Level Kitchen с другими сервисами по доставке здоровой еды. Так, стоимость нашего дневного рациона составляет всего 733 руб. Но, безусловно, наши преимущества – это не только цена. Блюда Level Kitchen приготовлены из натуральных и свежих ингредиентов, без использования замороженного сырья. Также мы большое внимание уделяем эстетике подачи. Кроме того, меню Level Kitchen не может надоесть: в течение месяца ни один дневной рацион не повторяется».

Level Kitchen: новый уровень здорового питанияLevel Kitchen: новый уровень здорового питания

Эксперт и диетолог Алексей Калиничев также отметил преимущества концепции Level Kitchen: «Лишний вес, боли в желудке чаще всего связаны с неправильными пищевыми привычками. В частности, многие люди, безуспешно пытающиеся сбросить лишние килограммы, не могут наладить режим питания – едят редко и много вместо того, чтобы питаться небольшими порциями и регулярно. И это неудивительно – мало кто из нас располагает достаточным временем, чтобы самостоятельно готовить полноценные и разнообразные завтраки, обеды и ужины. На мой взгляд, выстроенная и отлаженная система Level Kitchen помогает выработать правильные пищевые привычки, несмотря на нехватку времени».

Level Kitchen: новый уровень здорового питания

На первом этаже пространства «Куб» также располагалась художественная фотовыставка от журнала «Железный мир» и спортивного фотографа Антона Доценко. Сразу по окончании официальной части перед гостями выступил иллюзионист Алексей Гигаури, эффектным способом подаривший всем гостям сертификат на двухдневную подписку на рацион Level Kitchen. Завершило мероприятие выступление Гарика Бурито.

О бренде Level Kitchen:

www.levelkitchen.com

Level Kitchen – это пять программ питания, различных по составу и калорийности. Две программы направлены на похудение, три – на набор мышечной массы. Клиенты Level Kitchen получают еду к себе домой или в офис в удобных порционных контейнерах. Каждая доставка – это набор питания на два дня из расчета четыре приема пищи ежедневно.

Важные преимущества бренда Level Kitchen – это многообразие исходных ингредиентов, внимание к вкусовым качествам блюд, эстетика подачи. Так, каждая программа включает в себя различные мясные блюда, рыбу и морепродукты, вкусные и полезные десерты. В частности, в программу «1000 калорий» входят такие блюда: рулет из индейки с кабачком и клюквенным соусом, тефтели из говядины в легком йогуртовом соусе, филе телапии со стручковой фасолью, рагу кальмаров в кисло-сладком соусе с овощами и кунжутом, овсяные панкейки с ягодным бескалорийным джемом.

О Денисе Гусеве:

www.denisgusev.com

Мастер спорта по бодибилдингу, персональный тренер и модель. Денис вошел в историю спорта как единственный россиянин, выигравший турнир IFBB Pro League, получивший квалификацию от РФ на турнир Mr. Olympia в дивизионе Men's Physique, выигравший турнир Arnold Classic Europe в номинации Men’s Physique, получивший IFBB Pro card в той же дисциплине.