Фитнес-тур на тропическом острове Самуи

Фитнес-тур на тропическом острове Самуи с действующей призеркой чемпионата мира по фитнесу и бодибилдингу (WBPF) Ксенией Устименко. Фитнес – Йога – Фейсбилдинг!

Вы уже испытали множество способов похудения, но так и не сумели добиться желаемого результата? Откажитесь от таблеток и выматывающих диет. Займитесь спортом под руководством человека, который знает все о фитнесе.

После тура вы вернетесь домой отдохнувшей и подтянутой. А также с большим багажом знаний и умений о красоте, молодости, здоровье и в полной гармонии со своей душой, разумом и телом.

А чтобы вы полностью окунулись в спортивную атмосферу мы создали, не имеющую аналогов, программу фитнес-тура на райском острове Самуи (Таиланд).

Программа фитнес-тура составлена так, чтобы каждый из участников убедился: нет ничего невозможного, нужно лишь сделать первый шаг. Силу самомотивации вы увидите на примере самой Ксении Устименко – девушки, которой всего за год удалось пробиться на бронзовый пьедестал в чемпионате Мира и завоевать множество наград в других соревнованиях.

Чтобы вас ничего не отвлекало от тренировочного процесса мы разместили наш лагерь на территории курортного отеля
Easy Time Resort, расположенный на острове Самуи на берегу моря. Для вашего удобства вы будете проживать в уютных индивидуальных виллах с бассейном.

Что вас ждет

Сбалансированное 4х разовое питание

Ничего лишнего, только полезная и здоровая пища. Вы выработаете привычку к правильному здоровому питанию.

Две тренировки в день – для новичков и продвинутых

Вы сами выбираете оптимальную программу занятий – для новичков или для профи. Тренировки включают в себя кардио, упражнения с весами, плавание и кросс-фит. Мы научим вас правильной технике выполнения упражнений, дающих наилучшие результаты.

Лекции и практические занятия по гимнастике лица (Фейсбилдинг)

Вы овладеете секретами красоты, которые помогут сохранить молодость и привлекательность на долгие годы.

Занятия йогой и медитацией

Вы вернете своему телу и разуму легкость,гармонию и восстановите силы после активного дня.

Круглосуточная мотивационная поддержка

Круглосуточная мотивационная поддержка команды тренеров и вице-чемпионки Мира Ксении Устименко. Вы зарядитесь энергией победы и успеха.

Шикарный курортный отель

Проживание в шикарном курортном отеле в отдельной вилле. Где вы обретете гармонию души и тела.

Проведи майские праздники с пользой!