news_article
news_article
Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017

1 000 000 рублей на кону, 10 турниров, самые сексуальные фитнес-модели и сильнейшие мужчины страны. Испытание железом: цепи в 250 кг против человеческих возможностей, а также нешуточный батлл между мощным бодибилдером и ловким атлетом из сферы воркаут. И это только малая часть того, что ожидает гостей на Fitshow 2017.

Миллион рублей – таким будет общий призовой фонд фестиваля Fitshow 2017. Львиную долю этих денег, а именно 500 000 рублей, разыграют между собой самые спортивные парни и самые красивые девушки на турнире Star Cup Usmania.

Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017

«Очень сильное агентство Zubrinov» затеяло серьезную схватку: человек против железа. Звездам и любителям спорта предстоит пройти непростые испытания, показав гостям фестиваля, каков он, предел человеческих возможностей. Это будет настоящий бой с цепью! Цепью, весом в 250 килограммов!

А что же лучше: выносливость или сила? Fitshow знает ответ. Гостей ожидает настоящее зрелище: спортсмены из бодибилдинга и воркаута сразятся в непривычных для себя упражнениях, и это будет действительно нешуточный батлл. Но поистине грандиозное шоу!

Как вспоминают Fitshow 2016 и чего ожидают в 2017 почетные гости и звезды фестиваля

Митя Фомин, певец и автор песен, телеведущий:

«Fitshow вспоминаю с позитивными эмоциями. Это настоящий праздник спорта с огромным количеством красивых, спортивных и улыбчивых девушек. Рад, что мероприятие состоится снова – для многих это станет отличной мотивацией привести себя в форму к лету!»

Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017

Чарли Армстронг, джазовый композитор и певец:

«Fitshow – отличное мероприятие! Сколько спортивных, красивых и целеустремленных людей объединил этот праздник! И если вы спросите, где стоит поискать жену, я вам отвечу, что точно не в ночных клубах.»

Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017

Виктор Симкин, чемпион мира по классическому бодибилдингу:

«Fitshow – грандиозный праздник, который останется в моем сердце на всю жизнь. Соревнования, призы, выставка – все на высшем уровне! Всегда говорил и буду говорить, что пора уже делать шоу в соревновательном спорте, и считаю, что на фестивале Fitshow это реализовывать действительно удается! Было круто! И уверен, что фестиваль в 2017 будет еще круче!»

Fitshow активно поддерживает проект «Полный отказ от курения», цель которого – вывести состояние здоровья населения на новый уровень независимо от возраста, пола и рода деятельности. Подробнее о проекте на сайте партнера.

Справка

Дата: 25-26 марта 2017 г.

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники», пав. 2

Сайт фестиваля: www.Fitshow.ru

Билеты уже в продаже: www.ponominalu.ru/event/Fitshow

Программа Fitshow 2017

Fit-маркет

Звезды спорта и шоу-бизнеса о фестивале Fitshow 2017Выставка, участие в которой примут более 100 компаний из сферы спорта, здоровья и красоты. Отличительной особенностью выставки станет FIT-кухня, участие в которой примут не только диетологи, но и известные шеф-повара столицы; FIT-style, где мировые модельеры продемонстрируют свои лучшие коллекции и докажут, что спорт тоже может быть стильным. FIT-kid – локация на выставке, где можно оставить детей. Выездной батутный центр ОГО, занятия по акробатике, гимнастике и детская комната.

Star Cup Usmania

Любительский турнир в номинациях «фитнес-бикини» и Men’s Physique под эгидой ФБФМ + авторские номинации Екатерины Усмановой: Top Pop – конкурс среди девушек на самые спортивные ягодицы и Top Pop Moms – конкурс ухоженных и подтянутых женщин.

Бой с цепью: Zubrinov «Жестокий побег»

Турнир состоит из пяти испытаний, в каждом из которых атлет выполняет задание с применением цепи. Турнир проходит в мужской и женской номинациях. Главная задача атлета – побороть цепь весом 250 кг и 155 кг, соответственно.

Открытый кубок чемпионов Европы WPA/AWPA

Кубок по пауэрлифтингу: жим лежа, приседания, становая тяга, народный жим. На турнире будут фиксироваться рекорды Европы и Мира.

Открытый кубок по воркауту Street Kings 2017

Номинация «Баттл», г. Москва и Московская область. Спортсмен или группа спортсменов, набравшая большее количество голосов судей переходит в следующий этап соревнований.

Открытый кубок по воздушной атлетике PoleArtCup

Соревнования среди мужчин и женщин в четырех номинациях: соло (любители и профи), дуэт/группы (любители и профи).

Открытый турнир по боксу («Академия бокса»)

Открытый ринг для любителей г. Москвы и Московской области. Чемпионат по силе удара.