news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest: фитнес нон-стоп по городам России - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest: фитнес нон-стоп по городам России

Уже скоро этапы самого значимого фитнес-события сети – World Gym Fitness Fest 2016-2017 пройдут в Сургуте, Краснодаре и Стерлитамаке.

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest: фитнес нон-стоп по городам РоссииНа протяжении 7 лет команда World Gym Russia проводит в городах присутствия сети настоящий спортивный праздник – World Gym Fitness Fest. В рамках масштабного международного фестиваля все любители и профессионалы фитнеса получают возможность познакомиться с самыми перспективными и значимыми новинками и тенденциями фитнес-индустрии.

Первые мероприятия World Gym Fitness Fest сезона 2016-2017 состоялись в Иркутске и московских Клубах сети. В ближайшие три месяца – в феврале, марте и апреле – очередной этап фитнес-марафона ждет жителей Сургута, Краснодара и Стерлитамака. Клубы World Gym готовят увлекательные мастер-классы для всех любителей фитнеса и здорового образа жизни от ведущих российских и международных презентеров, бизнес-сессии для профессионалов фитнес-индустрии, а также Workshop’ы для инструкторов фитнес-клубов.

Первый в 2017 году этап World Gym Fitness Fest стартует уже 25-26 февраля в Сургуте. Участников фитнес-фестиваля ждет насыщенная программа, состоящая из мастер-классов по направлениям Step, Dance Aerobic, Port De Brass, Zumba, Zumba Strong c новой программой 2017, Abs workout, Total body extreme. Впервые в Сургуте в рамках World Gym Fitness Fest состоится презентация эксклюзивного прогрессирующего направления с использованием балансирующего оборудования Qubo.

Мастер-классы, обучающие семинары и Workshop’ы представят участникам фестиваля настоящие гуру фитнес-индустрии – лучшие российские и международные презентеры: Алесандро Оливери, Тарас Климов, Кристина Лесникова, Ирина Кутас, Александра Сушко, Сергей Побегалов, Эльвира Селюк. Основатель тренинговой компании Smart Fit, бизнес-тренер Дмитрий Шептухов проведет тренинг «Продажи персонального тренинга 2 ступень + Удержание персонально тренирующихся клиентов».

В марте эстафету подхватит «World Gym Краснодар». В самом южном клубе World Gym в России фестиваль пройдет 4-5 марта. Презентеры международных и российских фитнес-конвенций и инструкторы клуба «World Gym Краснодар» проведут Workshop’ы по направлениям: Workshop Slow Functional, Workshop Spinning Class, Workshop Stretching, «Оценка осанки и подбор упражнений для ее коррекции».

Всех любителей фитнеса ждут увлекательные мастер-классы: Functional Pilates, Slow Functional, Stretching, Миофасциальное расслабление. В рамках бизнес-обучения спикер MIOFF, преподаватель ФПФКК, консультант компании «Спорт и Фитнес», ведущая многочисленных семинаров и тренингов в сфере управления Ольга Кескинова представит вниманию участников фестиваля бизнес-сессию на тему «Как продавать клубные карты в фитнес-клубе».

В апреле World Gym Fitness Fest приглашает профессионалов и любителей фитнеса на площадку клуба «World Gym Стерлитамак». В рамках трехдневной конвенции, которая состоится 31 марта – 2 апреля, пройдут мастер-классы по таким направлениям, как Stretсhing, Миофасциальное расслабление, Pilates, Aero Party, Functional Pilates, Yoga in the air, а также «Фитнес для беременных».

Руководитель образовательных программ Лаборатории фитнеса Fitlab Виктория Лилл проведет для профессионалов фитнес-индустрии Workshop «Пилатес мэтворк. Индивидуальная работа с клиентом. Типы осанки. Малое оборудование». Членов клуба «World Gym Стерлитамак» ждут захватывающие соревнования по плаванию на кубок клуба World Gym.

Семинар «Корпоративная культура как инструмент маркетинга» представит для профессионалов фитнес-индустрии Руководитель департамента по работе с клиентами клуба «World Gym Стерлитамак» Мария Орешникова.

World Gym приглашает стать участником большого ежегодного фестиваля всех любителей и профессионалов фитнеса и просто неравнодушных к здоровому образу жизни. Подробнее с условиями участия в World Gym Fitness Fest в Сургуте, Краснодаре и Стерлитамаке можно ознакомиться на сайтах клубов.

Организаторы World Gym Fitness Fest 2016-2017 – сеть фитнес-клубов World Gym Russia.

Организаторы World Gym Fitness Fest 2016-2017 Сургут, 25-26 февраля 2017 года – фитнес-клуб «World Gym Сургут».

Организаторы World Gym Fitness Fest 2016-2017 Краснодар, 4-5 марта 2017 года – фитнес-клуб «World Gym Краснодар».

Организаторы World Gym Fitness Fest 2016-2017 Стерлитамак, 31 марта – 2 апреля 2017 года – фитнес-клуб «World Gym Стерлитамак».

F45 Павелецкая
Москва, ул. Большая Татарская, д. 35 стр.3
будни: 6:30–21:00, сб: 11:00–15:00, вс: 11:00–15:00
Спортклуб Физрук
Москва, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38Б
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Паллада (Новогиреево)
Москва, ул. Мартеновская д. 41, стр. 2
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
Jump
Москва, Ул. Красная Пресня, д. 24, с. 1
будни: 7:00–0:00, сб: 7:00–0:00, вс: 7:00–0:00
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00