Фестиваль Fitshow 201725-26 марта в Москве состоится грандиозное событие Fitshow 2017, которое объединит лучших игроков индустрии спорта, здоровья и красоты. В рамках фестиваля также пройдут соревнования в номинациях Fitness Bikini и Men’s Physique, а приглашенные звезды шоу-бизнеса выберут самых сексуальных фитнес-моделей.

Нельзя не отметить, с какой завидной скоростью развивается индустрия фитнеса: появляются новые игроки, новые лица, а выставок, фестивалей и тематических мероприятий становится все больше. Так полюбившийся всем праздник спорта и красоты Fitshow, дебютировавший прошлой весной, в этом году откроет двери своим гостям с еще большим размахом!

Fitshow 2017 – это фестиваль, объединяющий в себе сразу несколько направлений. Это и силовые виды спорта в их разном представлении: от эстетичных идеальных мужских и женских тел до брутальных силовых состязаний; это и знакомство с лучшими производителями и компаниями фитнес-индустрии на масштабной выставке; это и лучшие гастрономические фитнес-изыски для самых искушенных ценителей здорового питания; и, конечно же, звезды шоу-бизнеса, которых вы не встретите ни на одном фитнес-фестивале. Что объединяет их всех? Конечно же, Fitshow 2017 и его новый формат. А теперь подробнее…

Идейным вдохновителем долгожданного праздника выступит, как и в прошлом году, самая популярная фитнес-модель России, Екатерина Усманова, мотивирующая сотни тысяч людей к здоровому образу жизни и эстетике тела. В рамках Fitshow 2017 состоится турнир Star Cup Usmania, где в абсолютном первенстве сразятся лучшие представители в номинациях Fitness Bikini и Men’s Physique.

В рамках Fitshow 2017 состоится турнир Star Cup Usmania, где в абсолютном первенстве сразятся лучшие представители в номинациях Fitness Bikini и Mens Physique.

В отличие от предыдущего года, соревнования Star Cup Usmania на этот раз пройдут под эгидой Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Москвы. Фишкой соревнований станут номинации, учрежденные самой Екатериной Усмановой, где в отличие от общепризнанного профессионального судейства, в отборе лучших номинантов примут участие приглашенные звезды шоу-бизнеса.

В отличие от предыдущего года, соревнования Star Cup Usmania на этот раз пройдут под эгидой Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Москвы.

Fit-класс объединит в себе такие виды спорта, как: стронгмэн (силовой экстрим), пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, воркаут, кроссфит, единоборства и воздушная акробатика. Вас ждут показательные выступления от звездных гостей каждого направления, а также соревнования среди любителей и профессионалов.

Fit-маркет – масштабная выставка, способная заинтересовать всех неравнодушных к бьюти и фитнес индустрии, от новичков до обывателей. Вас ждут лучшие производители и представители спортивного рынка, инновационные проекты, а также уникальные продукты и новинки из мира красоты.

Fit-кухня – еще одна отличительная особенность предстоящего фестиваля. Приглашенные диетологи и нутриционисты в тандеме с модными московскими шеф-поварами предложат различные рационы питания и проведут полезные мастер-классы.

Fit-кухня – еще одна отличительная особенность предстоящего фестиваля. Приглашенные диетологи и нутриционисты в тандеме с модными московскими шеф-поварами предложат различные рационы питания и проведут полезные мастер-классы.

Fit-стиль предстанет перед гостями в рамках фестиваля модным показом спортивных коллекций от трендовых модельеров и ведущих спортивных брендов.

А самых маленьких гостей мы будем рады познакомить с Fit Kid, где опытные тренеры помогут игровым способом приобщить детей к здоровой и спортивной реальности.

Положение о турнире Star Cup Usmania