news_article
news_article
Одежда для фитнеса. Город, который тебя вдохновляет - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Одежда для фитнеса. Город, который тебя вдохновляет

Компания Reebok выпустила коллекцию одежды для занятий фитнесом, вдохновленную крупнейшими мегаполисами.

В новом году Reebok представит коллекцию для занятий йогой, танцами, а также кардио или групповыми тренировками, посвященную крупнейшим мегаполисам мира. В январе выйдут первые три пэка – Лондон, Токио и Москва, состоящие из текстиля и кроссовок.

Одежда для фитнеса. Город, который тебя вдохновляет

Город, живой и неповторимый, полный энергии, беспрерывно служит вдохновением для дизайнеров и художников, мы чувствуем его ритм, движемся и развиваемся вместе с ним. Зная это, бренд собрал в одной коллекции образы самых ярких городов планеты, являющихся центрами современной культуры, для того чтобы даже находясь на расстоянии, каждая девушка могла зарядиться их энергией.

Специально для России Reebok выпустит стильный пэк «Москва», выполненный в сдержанных черно-белых тонах. В него войдут бра с высокой степенью поддержки и леггинсы с удобной эластичной резинкой на поясе, а также кроссовки Hayasu.

Одежда для фитнеса. Город, который тебя вдохновляет

Два остальных пэка также выполнены в оригинальных расцветках: так, «Токио» состоит из ярких графичных леггинсов, черного бра и белой майки, «Лондон» включает в себя черные леггинсы с симметричными вставками и бра цвета морской волны.

Весь текстиль выполнен из высококачественных материалов, идеально учитывающих особенности движения тела во время занятий йогой и танцами, дополненные технологичными деталями, такими как плоские эластичные резинки и лямки, плотно прилегающие к телу, и внешние швы, препятствующие натиранию и сдавливанию.

Одежда для фитнеса. Город, который тебя вдохновляет

С 17 января во всех магазинах Reebok, а также в официальном онлайн-магазине www.reebok.ru можно будет выбрать близкий по духу образ города или собрать всю коллекцию текстиля и кроссовок.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием.

Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.