Schwinn Basic Bronze LevelОбразовательная система Schwinn Cycling – это грамотно сконструированный процесс, который позволяет инструкторам развивать все необходимые преподавательские навыки шаг за шагом.

Вы получаете уникальное знание о сайклинге, что позволяет вам создавать креативные и интересные классы и обеспечивать участников вашего класса всей необходимой информацией, чтобы их тренировка стала еще интереснее и максимально соответствовала реальной велотренировке.

Кроме этого, инструкторы всегда мотивированы в развитии. Вы развиваетесь по модулям, которые дают все больше знаний и навыков, проходя по ступеням начиная от Bronze Level (бронзовый уровень), затем Silver Level и Gold Level.

Вы узнаете о техниках педалирования, о подборе и работе с музыкой, тренировки по пульсовым зонам, 8 видов тренировок, дающее мощную базу для подготовки к соревнованиям всех уровней, а также просто крутой класс с мощной энергетикой и вариациями.

Обучение для всех, кто хочет научиться преподавать по этой известной во всем мире программе, для всех профессионалов и начинающих, кто хочет повысить свои профессиональные навыки