news_article
news_article
Продукты Herbalife вновь отметили премией «Здоровое питание» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Продукты Herbalife вновь отметили премией «Здоровое питание»

Протеиновый коктейль «Формула 1», белковый батончик «Формула 1 Экспресс» и овсяно-яблочный напиток получили награды в двух номинациях.

Москва, 15 ноября 2016 г. Компания Herbalife, ведущий международный эксперт в области сбалансированного питания и здорового образа жизни, в очередной раз стала лауреатом ежегодной общественно значимой премии «Здоровое питание 2016». Сразу три продукта бренда получили заветные статуэтки в номинациях «Лучшая торговая марка: Функциональное питание» (протеиновый коктейль «Формула 1», шоколадное печенье и овсяно-яблочный напиток) и «Лучшая торговая марка: Снэки» (белковый батончик «Формула 1 Экспресс»).

Продукты Herbalife вновь отметили премией «Здоровое питание»

Вот уже четвертый год подряд Herbalife уверенно подтверждает статус компании, производящий высококачественные продукты для сбалансированного питания. Ранее, в 2013 и 2014 годах, компания становилась лауреатом премии «Здоровое питание» в номинациях «Функциональное питание: жители города» и «Лучший социальный проект года по здоровому питанию» за целевую благотворительную программу Casa Herbalife.

Также в 2014 году Herbalife стала победителем премии «Товар года» в номинации «За эффективность» в категории «Продукты питания: средства для коррекции веса» — коктейли «Формула 1». В 2015 году Herbalife стала лауреатом премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшая торговая марка: Снэки». Тогда награду получили протеиновые батончики Herbalife как идеальный вариант перекуса.

«Для нас большая честь, что продукты компании Herbalife на протяжении нескольких лет неизменно остаются обладателями наград премии «Здоровое питание». Им предстояло пройти строгий многоступенчатый отбор экспертным жюри, и то, что они стали лучшими в своих категориях — еще одно доказательство того, что наша компания производит по-настоящему эффективные продукты, разработанные на основе высококачественных ингредиентов. Это прекрасный стимул, чтобы и дальше продолжать вдохновлять миллионы людей во всем мире придерживаться здорового образа жизни», — рассказала Эдита Курек, вице-президент компании Herbalife по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю.

Премия «Здоровое питание» — это ежегодная награда, призванная способствовать привлечению общественного внимания к проблеме сбалансированного, полноценного питания и здорового образа жизни. Она традиционно присуждается компаниям-лидерам, которые вносят существенный вклад в развитие и продвижение идеи здорового питания. Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует о признании его качества членами экспертного жюри во главе с академиком РАМН, директором «НИИ питания» Виктором Тутельяном.

О компании Herbalife

Herbalife — это международная компания, специализирующаяся на разработке продуктов для здорового образа жизни. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.

Широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода компании Herbalife имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии, нутрициологии и косметологии.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и правильно ухаживать за собой, разрабатывая высококачественные продукты, предоставляя персональный сервис образовательных услуг и создавая атмосферу, которая вдохновляет потребителей придерживаться привычек здорового питания, вести активный образ жизни, грамотно и эффективно заботиться о внешности.