Фитнес для женщин. Уютный ZUMBA® девичник с чашкойВ первые дни декабря в Москве пройдет ZUMBA® девичник. Мероприятие только для представительниц прекрасного пола, которых ждут яркие танцевальные мастер-классы, общение с подругами и приятные подарки от бьюти-партнеров.

Зима – это то время, когда хочется собираться в хорошей компании, с чашкой чая или кофе, делиться секретами, а ещё танцевать. Танцевать под латиноамериканские ритмы, вспоминать жаркое лето с яркими эмоциями и вечеринками.

Поэтому 4 декабря в школе танцев Belanova пройдет ZUMBA® вечеринка-девичник, на которой всех пришедших прекрасных девочек, девушек, леди ждут мастер-классы ZUMBA® и Latina, чаепитие с веселыми разговорами, а также бьюти-подарки и хорошее настроение.

Партнеры:

  • AllureBox;
  • Zumbastore;
  • Yves Rocher.

Справка

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.