news_article
news_article
Боксерский вечер в стиле вестерн от «Академии Бокса»! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Академия бокса
Москва, ул. Лужники д. 24, стр. 3
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–19:00, вс: 9:00–19:00

Боксерский вечер в стиле вестерн от «Академии Бокса»!

Боксерский вечер в стиле вестерн от «Академии Бокса»!«Академия Бокса» приготовила очередной сюрприз для всех поклонников бокса. 25 ноября в отеле «Корстон» пройдет вечер профессионального бокса «Великолепная семерка».

В главном бою встретятся Илья Рольгейзер и Владимир Келеш. Рольгейзер – боксер из Магнитогорска с, возможно, самым большим количеством татуировок в российском боксе. Прозвище «Немецкая машина» и опыт боев в ММА только добавляют ему колорита.

Соперник Ильи – Владимир Келеш- мастер спорта международного класса, в субботу может тренировать своих подопечных в «Академии Бокса», а в понедельник улететь спарринговать с чемпионом WBO Кшиштофом Гловацким. В последнем из трех боев Келеш дал осечку, и его соперник сумел закончить поединок на ногах. Двое предыдущих оппонентов не смогли этого сделать, и вряд ли Келеш намерен работать с Гольгейзером на очки.

В обширной программе вечера – 7 главных поединков, в которых будет на кого посмотреть! Ариф Магомедов – лучший российский средневес по версии сайта Boxrec.com – перезапускает свою карьеру после первого поражения. В 2015-м Ариф провел четыре боя в США, победив в каждом из них, но в мае 2016-го оступился и сейчас хочет вернуть позиции.

Александр Филичкин провел больше десятка боев в Европе и Штатах и теперь выступит перед московской публикой. Евгений Романов в 2008 году на матчевой встрече Россия – США нокаутировал Деонтея Уайлдера, а перейдя в профессионалы продолжил радовать зрителей зрелищным боксом. Еще для одного участника шоу – Инны Сагайдаковской – бой в рамках «Великолепной семерки» должен стать одной из ступенек к званию чемпионки мира.

Также в «Корстоне» можно будет заглянуть в будущее российского бокса и познакомиться с молодыми и непобежденными Никитой Мирошниченко (20 лет, 6-0) и Арутюном Аветисяном (21 год, 7-0). Кроме того, планируется участие в шоу еще ряда ярких боксеров: Даниила Ерохина, Евгения Никитина, Арнольда Хегая, Лазизбека Узокова, Роберта Зопуняна, Артуша Сарксяна.

Зрелищные бескомпромиснные бои – далеко не единственное, что ждет зрителей. «Академия Бокса» продолжает традицию тематических вечеров, и в этот раз мероприятие пройдет в стилистике вестерна. Горячие ринг-герлз, атмосферная музыка, специальные конкурсы и большое количество сюрпризов от организаторов – убедительный список аргументов, чтобы провести пятничный вечер 25-го ноября в «Корстоне».

Заказать билеты на «Великолепную семерку» можно по телефону +7(495) 507-74-79, а также на сайтах Kassir.ru и Ponominalu.ru.

Приглашаем на занятия боксом в клуб «Академия бокса» на Воробьевых горах.

My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Orange Fitness (Павелецкая)
Москва, Летниковская ул., д. 10/5
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
50 GYM
Москва, Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
LOMOV Gym
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера», -2 этаж
круглосуточно