Worldwide Aquaton Day в Москве. Благотворительный аквамарафон12 ноября в Москве пройдет международный благотворительный аквамарафон Worldwide Aquaton Day 2016, участниками которого станут 78 стран мира.

Aquaton Day/Акватон день – это аквамарафон продолжительностью 3 часа, который проходит, вот уже четвертый год подряд, одновременно по всему миру (с поправкой на местное время). В этом году в числе 78 стран участниц есть и Россия, а это значит, что все пришедшие на аквамарафон смогут ощутить на себе действие четырех разных аквапрограмм, провести трехчасовую тренировку с профессиональными и харизматичными акваинструкторами и получить сертификат Aquaton Day «Да, я это сделал!».

Цель проведения Aquaton Day, инициатором которого является Южная Африка, – показать людям: насколько удивительной и полезной может быть водная среда, привлечь внимание к аквафитнесу и благотворительности.

Стать участниками аквамарафона могут все желающие абсолютно бесплатно.

Предварительная запись обязательна по телефону: +7(495) 966-14-12.

Справка

Центр Aqua Fitness Training – это:

  • Московская международная акваконвенция AFT;
  • Обучающие семинары по аквафитнесу от иностранных и российских презентеров;
  • Первый в России семинар с сертификацией AEA (США);
  • Участие специалистов AFT в мероприятиях (конвенциях, семинарах, мастер-классах по аквааэробике), проводимых другими организациями.

«Планета Фитнес» – сеть фитнес-клубов в Москве.

AQUA ZUMBA® – танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов, адаптированная к водной среде.