news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве!

Осталось совсем немного времени до долгожданного события сети фитнес-клубов World Gym. 12-13 ноября в клубе «World Gym Вешки» и 19-20 ноября в клубе «World Gym Дубининская» профессионалов и любителей фитнеса ждут увлекательные мероприятия и яркие мастер-классы по популярным направлениям в рамках очередного этапа World Gym Fitness Fest 2016.

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве!

Первый этап World Gym Fitness Fest 2016 стартовал в этом году в Сибири – в сентябре на площадке клуба «World Gym Иркутск» состоялись мастер-классы, бизнес-обучение для профессионалов индустрии, детский спортивный праздник и открытые соревнования по кросс-функциональной подготовке, которые посетили более 100 профессионалов и любителей фитнеса.

До московского этапа World Gym Fitness Fest осталось меньше месяца. Столичные фитнес-клубы сети World Gym готовят для своих участников не только насыщенную развлекательную программу, но и многочисленные мастер-класcы, посвященные лучшим фитнес-практикам, инновационным методикам тренировок, танцевальным движениям и др. Главными целями проведения World Gym Fitness Fest вот уже 6 год неизменно остаются развитие фитнес-движения в России и рост числа поклонников здорового образа жизни.

12-13 ноября московский этап фестиваля открывает клуб «World Gym Вешки». В обширную программу World Gym Fitness Fest 2016 войдут мастер-классы от ведущих презентеров и инструкторов клуба, бизнес-сессия для топ-менеджеров фитнес-индустрии и соревнования по пауэрлифтингу.

Гостей и членов клуба ждут мастер-классы от ведущих презентеров и инструкторов клуба «World Gym Вешки»:

  • Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! 12-13 ноября московский этап фестиваля открывает клуб «World Gym Вешки».Александр Мироненко – международный презентер, профессиональный спортсмен, магистр по физической культуре и спорту, мастер-тренер LifeFitness Россия по функциональному тренингу, DAP сертифицированный инструктор по направлениям LesMills, Gliding, представит участникам фестиваля авторский мастер-класс по U9. U9 – это функциональная тренировка с использованием специальных цепей U9, которые способны заменить 9 видов фитнес-оборудования для групповых программ.
  • Анастасия Мурзакова – эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», сертифицированный инструктор Zumba, проведет мастер-класс Zumba Step.
  • Андрей Тихонов – мастер-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», лауреат и призер танцевальных конкурсов, прошедший обучение технике танцу живота в Сирии и Турции. Андрей проведет мастер-класс по Belly Dance.
  • Екатерина Зудова – координатор тренажерного зала, эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», презентер и спикер российских фитнес-конвенций и форумов, методист, независимый консультант по фитнесу, а также мастер-тренеры тренажерного зала клуба «World Gym Вешки», презентеры российских фитнес-конвенций Александр Горб и Александр Скачков проведут мастер-класс по Tae-bo Functional.
  • Валентин Зинин – мастер-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», многократный участник фитнес-конвенций со своей авторской программой Force Beat – многофункциональный динамичный класс для развития силы и выносливости.
  • Елена Филиппова – эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», сертифицированный тренер по направлению Pilates представит мастер-класс Pilates PROgressive. Класс Pilates PROgressive направлен на углубленное изучение методики Pilates и знакомство с ее альтернативными техниками.

Также в программу войдут внутриклубные соревнования по пауэрлифтингу, которые будут включать в себя упражнения на приседания со штангой на плечах, жим лежа и становую тягу.

Участие в World Gym Fitness Fest 2016 для членов клуба и друзей членов клуба «World Gym Вешки» – бесплатное. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на World Gym Fitness Fest 2016 возможно по телефону: +7(495) 743-94-31

Всего через неделю эстафету World Gym Fitness Fest 2016 подхватит клуб «World Gym Дубининская», который 19-20 ноября порадует всех любителей фитнеса и здорового образа жизни насыщенной программой.

Участников World Gym Fitness Fest 2016 ждут Workshop’ы, турнир по боксу среди членов клуба – World Gym Fight, мини-турнир по волейболу, а также насыщенная программа мастер-классов:

  • Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! 19-20 ноября эстафету World Gym Fitness Fest 2016 подхватит клуб «World Gym Дубининская», который 19-20 ноября порадует всех любителей фитнеса и здорового образа жизни насыщенной прогрСертифицированные инструкторы Наталья Полиненко и Дмитрий Петрушин проведут мастер-классы по программам Kangoo Power – интервальной тренировке из базовых движений, повышающей силу и выносливость, и Spinning Race – высокоинтенсивной тренировке, имитирующей велогонку по пересеченной местности.
  • Сертифицированный инструктор Федерации фитнес-аэробики России (FISAC) Надежда Ручкина представит сразу два мастер-класса: Pilates Ball и Strip Wave.
  • Наталья Полиненко вместе с инструктором тренажерного зала Алексеем Исмайловым на уроке Functionalin a Team представят преимущества функциональной тренировки в парах. Еще одним сюрпризом от Натальи Полиненко станет мастер-класс PowerBomb – интенсивная силовая тренировка на все группы мышц.
  • В бассейне клуба «World Gym Дубининская» пройдут два мастер–класса от сертифицированных инструкторов Елены Грибановой и Анны Новиковой по программам Aqua Motion – интенсивной кардио-тренировке в сочетании с аквааэробикой и спортивным плаванием, и AquaShape – авторскому уроку, сочетающему аэробный и силовой режимы.
  • Мастер-класс в рамках World Gym Fitness Fest 2016, задачами которого являются повышение интереса к персональному тренингу, а также расширение знаний и умений членов клуба в функциональном тренинге, проведут сертифицированные тренеры клуба «World Gym Дубининская» Антон Джафяров и Валентина Ходусова.

Не забудут инструкторы клуба и о юных членах клуба, для которых будет проведено два специальных занятия – первое по акробатической йоге для детей 6-13 лет, второе – для развития ловкости и гибкости с использованием танцевальных движений. Также, в бассейне будет проведена презентация нового мини-группового урока для детей по синхронному плаванию.

В рамках World Gym Fitness Fest в клубе состоятся зрелищные и поистине захватывающие соревнования – боксерские бои среди членов клуба «WorldGym Дубининская» под руководством Заслуженного тренера России по боксу Альберта Муталибова – World Gym Fight.

20 ноября, во второй день фестиваля в клубе «World Gym Дубининская» пройдет мини-турнир по волейболу.

Традиционной частью программы World Gym Fitness Fest 2016 в клубе «World Gym Дубининская» станет бизнес-обучение – генеральный менеджер клуба «World Gym Дубининская» и высококлассный тренер Дмитрий Леонтьев проведет тренинг «Мастерство продаж от мастеров фитнес-индустрии».

Участие в World Gym Fitness Fest 2016 в клубе «World Gym Дубининская» – бесплатное.

Принять участие в World Gym Fitness Fest 2016 может любой член клуба или гость клуба «World Gym Дубининская» без предварительной регистрации.

Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно
Спортклуб Физрук
Москва, Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38Б
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00