news_article
news_article
Авторитеты - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Авторитеты

Компанию «Гроуфуд» на выставке на выставке SN PRO будут представлять увидительные люди. На стенде стенд D1 в зале С 19 и 20 ноября, встречаем!

Легенда российского спорта Михаила Кокляев – российский спортсмен силовых видов спорта (тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг, силовой экстрим). 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг. Обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге – 417.5 кг. Мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.

Рефери и ведущий соревнований по силовому экстриму (Strongman Sport), также соведущий соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

Рядом будет находиться один из самых авторитетных журналистов в железном спорте и один из лучших пишущих спортсменов Дмитрий Яковина, бывший главный редактор журнала «Железный Мир», а в настоящее время главный редактор собственного интернет-издания Pro-Status. По совместительству – МСМК по армлифтингу, мастер спорта по русскому жиму, специалист по питанию в спорте и методологии тренировочного процесса.

Еще один с авторитет в мире спорта Сергей Родин – вице-чемпион России, вице-чемпион любительской Олимпии, 4-х кратный чемпион Москвы, чемпион УФО (Люберцы).

Еще один Сергей – Сергей Болож – бронзовый призёр чемпионата г. Москвы по бодибилдингу. Вице-чемпион Московской области по бодибилдингу, абсолютный чемпион Рязанской области по бодибилдингу среди юниоров. Абсолютный чемпион Нижегородской обл. по бодибилдингу среди юниоров. Чемпион Тверской обл. по бодибилдингу среди юниоров КМС по бодибилдингу КМС по классическому русскому жиму

Трухина Наталия Алексеевна – чемпионка мира и Европы по жиму лежа и становой тяге, чемпионка мира и Евразии по армлифтингу.

Михаил Сидорычев – пауэрлифтер, участник команды профессиональной лиги силового экстрима. Абсолютный чемпион России по мас-рестлингу (2009). 3-хкратный победитель этапов кубка России по силовому экстриму.

Авторитеты