news_article
news_article
Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat!

Образовательный центр FitPRO представляет инновационное фитнес-оборудование и программу, разработанную командой специалистов образовательного центра, для функциональных занятий в бассейне.

Программа уже запущена в одном из клубов Janinn Fitness и в самое ближайшее время появится в расписании всех клубов компании Fitness Holding.

Что такое #AquaFlat?

#AquaFlat — это революционное изобретение, расширяющее границы фитнеса и дающее возможность проводить тренировки различных направлений на воде. Сама конструкция представляет собой технологичный надувной плот, выполненный из высокопрочной синтетической ткани с двусторонним ПВХ покрытием. Рабочая поверхность изделия оклеена мягким материалом, предотвращающим скольжение. По бокам установлены металлические кольца, благодаря которым есть возможность зафиксировать положение плота на воде или у бортов бассейна. Помимо основных преимуществ, изделие легко демонтировать и удобно переносить.

Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat!

В чем инновация #AquaFlat?

Уникальность продукта ощущается непосредственно в процессе его использования. #AquaFlat делает тренировки более эффективными и сложными за счет необходимости удержания равновесия. В основе методики, созданной авторами программы тренировок на #AquaFlat, лежат упражнения на развитие координации, баланса, гибкости, силы и ловкости. Тренировочный процесс происходит непосредственно на плоту, который располагается на поверхности воды.

За счет своей конструкции плот отлично держится на плаву, что дает возможность безопасно работать на нем. В отличии от SUP, #AquaFlat имеет более широкую поверхность, позволяющую тренироваться людям разной весовой категории. Упражнения, выполняемые на #AquaFlat, развивают контроль над всем телом и значительно повышают физическую подготовку. Постоянная динамика и концентрация выводят тренировки на совершенно новый уровень.

Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat!

Для кого создан #AquaFlat?

Функциональные тренировки с использованием #AquaFlat рассчитаны на людей с разным уровнем физической подготовки. Более того, такие занятия внесут разнообразие в тренировочный процесс и станут отличным инновационным решением для любого фитнес-клуба с бассейном. Программы #AquaFlat разработаны как для групповых, так и для индивидуальных занятий с инструктором.

Тренировки на #AquaFlat — идеальный вариант для тех, кто отдает предпочтение водным видам спорта. Теперь благодаря технологичной новинке не обязательно прерывать тренировочный процесс в зимний период — приходите на занятия с #AquaFlat!

Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat!

Кто изобрел #AquaFlat?

Программы тренировок с использованием #AquaFlat разработаны квалифицированным тренером Образовательного центра FitPRO. Алекс Черненко — тренер с 15-летним опытом работы в индустрии фитнеса, мастер спорта по легкой атлетике, презентер Международных конвенций по фитнесу, а также преподаватель Образовательного центра FitPRO. Внушительный по своему сроку опыт работы со спортсменами разных уровней и специфик, компетенция в экстремальных и водных видах спорта, определенно, повлияли на разработку методики для максимально эффективного использования #AquaFlat.

Встречайте новинку в мире фитнеса – AquaFlat!

Продукт произведен в России с использованием европейских материалов и технологий в области профессиональных водных видов спорта и является зарегистрированной товарной маркой на территории РФ.

Образовательный центр FitPRO – полностью берет на себя запуск программы AquaFlat в вашем клубе от поставки оборудования до обучения инструкторов.