news_article
news_article
А ну-ка, девушки! А ну, красавицы! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!

19-20 ноября PRO-турнир в рамках Чемпионата мира по пауэрлифтингу на выставке SN PRO (ВДНХ, павильон 75, зал В) соберутся прекрасные и опасные

Кони и горящие избы давно не в моде, по-настоящему сильные русские представительницы прекрасного пола (а также гражданки соседних государств) теперь собираются на Чемпионате мира по пауэрлифтингу! 19-20 ноября PRO-турнир в рамках Чемпионата мира по пауэрлифтингу на выставке SN PRO (ВДНХ, павильон 75, зал В) соберутся прекрасные и опасные:

Абрамова Галина/Россия

Рекордсменка мира AWPC, обладательница звания «Элита НАП», обладательница феноменальной тяги 195 кг в весовой категории до 56 кг.

Бурнашева Светлана/Россия

Двукратная чемпионка мира по версии WRPF, двукратная победительница Кубка России IPL по пауэрлифтингу, многократная победительница Кубков Евразии и Восточной Европы.

Гаспарян Марианна/Казахстан

Многократная чемпионка Казахстана, абсолютная чемпионка Азии, чемпионка и рекордсменка мира по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса, спортсменка и тренер уровня «Элита».

Длужневская Владислава/Россия

Первая и единственная девушка в России до 18 лет, выполнившая норматив «Элита России» с прохождением допинг-контроля, норматив впервые выполнен в 11 лет. Многократная рекордсменка России, Европы и мира, МСМК.

Ломова Оксана/Россия

«Стальная» Оксана, штангистка, чемпионка мира по пауэрлифтингу по версии WRPF, победительница Кубка России и Европы IPL и других соревнований по силовому троеборью.

Насонова Ольга/Россия

Чемпионка Европы по пауэрлифтингу по версии IPL до 67,5 кг, ученица Элиты России Юлии Медведевой, мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу в нескольких федерациях, обладательница лучшей суммы - 200 присед, 95 жим, 180 становая тяга без использования экипировки, в бинтах. «Элита» в отдельном движении присед.

Панферова Мария/Россия

Мастер спорта международного класса по версии IPF, чемпионка и рекордсменка Европы, тренер легендарного Андрея Маланичева

Шенкаренко Юлия/Украина

Единственная девушка на Украине, выполнившая норматив «Элиты» в троеборье. В июне 2016 г. установила мировой рекорд, собрав в сумме без экипировочного троеборья 536.5 кг в категории до 66.4 кг, и подтвердила звание чемпионки мира. Многократная чемпионка мира, Европы и Украины в различных федерациях. Бронзовый призер абсолютного первенства ЧМ WRPF, серебряный призер абсолютного первенства Кубка Азии среди профессионалов.

Присед 200 кг, Жим 127.5 кг, Тяга 211.5 кг. Лучший Вилкс: 556.5

Ярошенко Ирина/Россия

Действующая спортсменка. Мастер спорта международного класса. Чемпионка мира по пауэрлифтингу.


Пожелаем девушкам удачи на Чемпионате мира!

Билеты на PRO-турнир в рамках SN PRO скоро будут доступны здесь.