news_article
news_article
Джефф Сейд. Новое поколение бодибилдеров из Америки! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Джефф Сейд. Новое поколение бодибилдеров из Америки!

Джефф Сейд. Новое поколение бодибилдеров из Америки!На выставку SN PRO Expo Forum едет красавчик Джефф Сейд (Jeff Seid).

Впервые в России – фаворит американских девушек, самый молодой участник Men's Physique PRO. Красивый, дерзкий и очень быстрый, он – самый яркий, наверное, представитель нового поколения бодибилдеров.

К 22 годам он успел не только нарастить впечатляющие мышцы (последние 3 года он входит в 20-тку лучших на «Олимпии»), но и стать звездой фитнес-журналов и Инстаграм, а также запустить мега-успешную марку одежды – очень мало кто может похвалиться тем же.

И если вы еще не окончательно впечатлились, то вот его антропометрия. Читайте и завидуйте: рост – 183 см, бицепс – 46, грудная клетка – 130 см, талия – 76 см. (вы еще не умерли от зависти?), жим лежа – 159 кг, присед 197 кг., становая тяга – 233 кг.

Джефф проведет свой единственный в России семинар в воскресенье 20 ноября на выставке SN PRO, а 19 ноября представит свою марку одежды на стенде С9 Seid Wear в зале В (ВДНХ, павильон 75).

На семинаре вы сами можете спросить его – «Как все успеть?!»