19-20 ноября 2016 года в Москве пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания SN PRO Expo Forum 2016. По масштабам представленных мультиспортивных мероприятий фестиваль не имеет себе равных в России.

На 15 000 м2 пройдут многочисленные мастер-классы, показательные выступления, семинары и лекции от знаменитых спортсменов — любимцев миллионов, а также от ведущих экспертов индустрии — звёздных спикеров из Англии, США, Армении и России, первых лиц крупнейших фитнес-сетей.

Бизнес-форум SN PRO — это освещение самых прогрессивных разработок в этом сегменте рынка, установление международных связей, расширение возможностей и получение бесценного опыта.

Бизнес-форум SN PRO Expo Forum 2016

На Бизнес-форуме SN PRO выступят спикеры международных конвенций:

  • Doug Miller (Европейский совет IHRSA);
  • Ольга Киселева (World Gym Russia);
  • Екатерина Калинина (Армения, Multi Wellness Center);
  • Евгений Шатров (Россия, «Арт-Спорт»);
  • Александр Мирошников (Россия, ФК «Кимберли Лэнд», Лицей «Учёный фитнес»);
  • Анастасия Юсина (США, Gravity Studio);
  • Алексей Каширин (Россия, «Фитнес-Система»).

Предметом обсуждения станут мировые практики повышения продаж, выстраивание грамотной конкурентной стратегии, секреты и тактики отбора и адаптации персонала, способы законно снизить расходы на оплату труда и налоги, а также другие наиболее горячие темы индустрии. Во время открытой дискуссии вы сможете задать экспертам все интересующие вопросы.

Уже более 100 представителей брендов спортивного питания с мировым именем, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран заявили о своем участии.

SN PRO 2016 обещает стать незабываемым праздником спорта и уникальной площадкой для бизнеса.

Ожидаемое количество гостей — 50 000 человек.