news_article
news_article
Он поставил Голливуд … в планку! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Он поставил Голливуд … в планку!

Легендарный голливудский фитнес-тренер Чарльз Гласс, чемпион США по бодибилдингу 1983 г. и тренер целого поколения великих спорстменовЧеловек, который подарил миру целую плеяду чемпионов!

Легендарный голливудский фитнес-тренер Чарльз Гласс, чемпион США по бодибилдингу 1983 г. и тренер целого поколения великих спорстменов – Флекс Уиллер, Крис Кормье, Гюнтер Шлиеркамп Пола Диллетта и другие легенды 90-х.

Из нынешних чемпионов – «Мистер Олимпия» и восьмикратный победитель «Арнольд Классик» Декстер Джексон; Шон Роден, нынешний серебряный призер «Олимпии»; Хидетаду Ямагиши, Гая Цистернино и многих других.

Он – мастер нестандартного подхода к упражнениям, составляет своим подопечным такие программы, которые всегда приносят успех на любом уровне.

Абсолютный гуру и один из самых авторитетных тренеров Америки едет на SN PRO (спасибо компании Optimum Nutrition за редкую возможность).

Теперь нам будет у кого спросить – как это все начиналось? Почему это так, а вот так не правильно? И … какого фига надо столько пахать?

На стенде Е10 компании Optimum Nutrition можно будет подойти за фото и автографом 19 и 20 ноября на ВДНХ в павильоне 75.